270
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐富公園-東勢(經大南)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50東勢07:07
05:50東勢老人會館
05:50東新國中
05:52新豐新寧街口
東勢游泳池07:03
05:55土牛(和盛街)06:58
05:57南眉06:57
05:58果菜市場06:56
05:59山頂06:55
05:59電信局前06:55
06:00中正里06:55
06:01郵局06:54
06:01下新社06:53
06:01新社06:53
06:02頂新社06:52
06:03中和街四段46巷口
06:03新社高中06:52
06:03擺頭店06:51
06:04復盛橋06:51
06:04種苗繁殖場06:49
06:05大南06:49
06:06內觀中心06:48
06:06廖厝06:48
06:07水頭06:48
06:07國隆社區06:47
06:07馬力埔06:47
06:08活動中心06:47
06:08教堂前06:46
06:09新二村06:45
06:10陳厝06:45
06:10下中興嶺06:45
06:10營區後門(東山街)06:44
06:10營區前06:44
06:11中興嶺06:43
06:12內湖06:43
06:12單冬06:42
06:13大崎下06:42
06:13綠竹市場06:41
瓦窯(東山路)06:41
06:14田螺湖06:40
06:15雙連坪06:39
06:16民德橋06:39
06:16昌龍橋06:38
06:17三角埔(東山路)06:37
06:17復興橋06:37
06:17東山樂園06:37
06:17荔園06:37
06:18福慧寺06:36
06:18觀光果園06:36
06:19普陀精舍06:36
06:19大坑國小06:35
06:20貴城山莊06:35
06:20三貴城06:34
06:20龜山農場06:34
06:21青山社區06:34
06:21清水橋06:33
06:21聖壽宮06:33
06:22崇聖寶殿(東山路)06:32
06:22大坑農會06:31
06:23大坑圓環06:31
06:23逢甲橋06:31
06:24梨仔園06:30
06:24台電東山所06:30
06:25大坑9號步道06:29
06:25東山松竹路口06:28
06:26正覺寺06:28
06:26東山建和路口06:27
06:27和平里(東山路)06:26
06:28軍功里06:25
06:29建功國小06:24
06:30大華新村06:23
06:31水景頭06:22
06:32三和社區06:22
06:32水景里06:21
06:33玫瑰新村06:21
06:34東山旱溪西路口06:19
06:35東光國小06:19
06:37聯安醫院06:17
06:39大坑口06:16
06:40三光國中06:15
06:41北屯06:13
06:42北屯國小(北屯路)06:13
06:43監理站06:11
06:45寶覺寺06:10
06:45新民高中(三民路)06:09
06:47莒光新城06:08
06:49臺灣體大體育場06:07
06:50臺中一中06:05
06:51臺灣體大游泳池06:04
06:53臺中公園(雙十路)06:03
06:55干城站06:01
06:57臺中車站(民族路口)05:59
06:59民權繼光街口05:57
07:00臺中女中05:55
07:01地方法院05:54
07:04公館公園(自由路)05:52
07:06奉順宮05:51
07:07三民西民興街口05:50
07:08三民西柳川東路口05:49
07:09豐富公園05:47
07:11愛心家園醫務室05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info