27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東三站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15臺中車站(民族路口)10:09
10:15民權繼光街口
第一廣場10:07
彰化銀行(自由路)10:06
合作金庫10:05
10:16臺中州廳10:04
10:18臺中醫院10:02
10:19民權中華路口10:02
即將到站臺中教育大學10:00
09:54向上民權路口09:58
09:54向上英才路口09:58
09:55英才向上北路口09:57
09:56草悟道(市民廣場)09:55
09:57公益中美街口09:54
09:59公益公園(公益路)即將到站
09:59公益精誠路口即將到站
10:01公益東興路口10:11
10:02公益大墩路口10:10
10:03公益文心路口10:08
10:05臺中特殊教育學校10:07
10:06惠文高中(公益路)10:05
10:06惠文國小10:05
10:08河南大業路口10:03
10:09河南市政南二路口10:02
10:10河南市政南一路口10:01
10:11河南市政路口10:00
10:12河南市政北二路口09:59
10:13河南市政北七路口09:59
秋紅谷(河南路)09:57
10:15秋紅谷(朝陽橋)09:56
10:16朝馬(臺灣大道)09:55
10:22安和臺灣大道口即將到站
進站中安和福玄路口進站中
即將到站安和朝馬路口10:13
即將到站安和協和北巷口(賴祖厝)10:11
09:54協和國小10:11
09:54下七張犁10:10
09:55啟聰學校10:09
09:55寶山里10:09
09:56忠勇五權西路口10:08
09:57忠勇寶山東二街口10:07
09:58寶山里土地公10:06
09:58文山國小(忠勇路)10:05
10:01文山里10:04
10:01一善堂10:03
10:01下文山10:02
10:02七星橋10:02
10:03春社里(忠勇路)10:01
10:04嶺東高中10:00
10:05嶺東科技大學(嶺東路)
10:06干城六村
進站中嶺東三站
嶺東科技大學(永春南路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info