27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東科技大學(永春南路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45嶺東科技大學(永春南路)11 分
嶺東三站4 分
干城六村4 分
嶺東科技大學(嶺東路)3 分
10:45嶺東高中3 分
10:46春社里(忠勇路)即將到站
10:47七星橋進站中
10:47下文山22 分
10:48一善堂21 分
10:48文山里21 分
10:51文山國小(忠勇路)18 分
10:51寶山里土地公18 分
10:52忠勇寶山東二街口17 分
10:54忠勇五權西路口16 分
10:54寶山里15 分
10:55啟聰學校15 分
10:55下七張犁14 分
10:57協和國小13 分
10:57安和協和北巷口(賴祖厝)12 分
10:58安和朝馬路口11 分
10:59安和福玄路口10 分
11:00安和臺灣大道口8 分
11:03朝馬(臺灣大道)4 分
11:05秋紅谷(朝陽橋)3 分
11:06秋紅谷(河南路)
11:08河南市政北七路口即將到站
11:08河南市政北二路口進站中
11:10河南市政路口11:08
11:11河南市政南一路口11:07
11:12河南市政南二路口11:06
11:12河南大業路口11:05
11:14惠文國小11:04
即將到站惠文高中(公益路)11:03
即將到站臺中特殊教育學校11:02
3 分公益文心路口11:00
4 分公益大墩路口10:58
6 分公益東興路口10:57
8 分公益精誠路口10:55
9 分公益公園(公益路)10:54
10 分公益中美街口10:53
12 分草悟道(市民廣場)10:51
進站中英才向上北路口10:50
即將到站向上英才路口10:49
即將到站向上民權路口10:48
3 分臺中教育大學10:46
4 分民權中華路口10:44
5 分臺中醫院10:43
7 分臺中州廳10:41
8 分合作金庫
9 分彰化銀行(自由路)
10 分第一廣場
民權繼光街口10:40
4 分臺中車站(民族路口)10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info