27
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 嶺東科技大學(永春南路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10嶺東科技大學(永春南路)07:17
嶺東三站07:05
干城六村07:04
嶺東科技大學(嶺東路)07:04
06:10嶺東高中07:03
06:11春社里(忠勇路)07:02
06:12七星橋07:01
06:13下文山07:00
06:13一善堂07:00
06:14文山里06:59
06:16文山國小(忠勇路)06:57
06:16寶山里土地公06:57
06:17忠勇寶山東二街口06:56
06:18忠勇五權西路口06:55
06:18寶山里06:55
06:19啟聰學校06:54
06:20下七張犁06:53
06:21協和國小06:52
06:21安和協和北巷口(賴祖厝)06:52
06:23安和朝馬路口06:50
06:23安和福玄路口06:50
06:24安和臺灣大道口06:47
06:28朝馬(臺灣大道)06:43
06:30秋紅谷(朝陽橋)06:42
06:31秋紅谷(河南路)
06:32河南市政北七路口06:39
06:33河南市政北二路口06:38
06:34河南市政路口06:37
06:35河南市政南一路口06:36
06:36河南市政南二路口06:35
06:37河南大業路口06:35
06:38惠文國小06:33
06:39惠文高中(公益路)06:33
06:41臺中特殊教育學校06:31
06:42公益文心路口06:29
06:44公益大墩路口06:28
06:45公益東興路口06:26
06:47公益精誠路口06:25
06:48公益公園(公益路)06:24
06:50公益中美街口06:23
06:51草悟道(市民廣場)06:21
06:54英才向上北路口06:19
06:55向上英才路口06:18
06:55向上民權路口06:17
06:57臺中教育大學06:16
06:59民權中華路口06:14
06:59臺中醫院06:13
07:01臺中州廳06:12
07:02合作金庫
07:03彰化銀行(自由路)
07:04第一廣場
民權繼光街口06:10
07:08臺中車站(民族路口)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info