267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05上台電10:53
11:05臺電前10:52
11:07谷關10:43
11:08龍谷樂園10:42
11:09佳保臺10:41
11:10十文溪10:41
11:11上麗陽10:40
11:12中麗陽10:39
11:12麗陽10:38
11:14松鶴10:36
11:15博愛10:36
11:16武漢技訓中心10:34
11:17下博愛10:34
11:17土場10:33
11:18裡冷10:32
11:19大道院10:31
11:21天輪新村10:30
11:21天輪10:29
11:23白冷10:27
11:24鐵線橋頭10:27
11:25馬鞍壩10:26
11:26白鹿橋頭10:24
11:27下白鹿10:23
11:28南勢(東關路)10:22
11:29和平國小10:22
11:29和平衛生所10:21
11:30和平區農會10:20
11:31和平10:20
11:31外和平10:19
11:32東關和榮路口10:18
11:32和合10:18
11:33燥坑10:17
11:34大同橋10:17
11:35天冷10:16
11:36楓樹下10:14
11:36老楓樹下10:14
11:37東關湖楓路口10:13
11:38馬鞍寮10:12
11:38水簡頭10:12
11:39上段10:10
11:40下段10:10
11:41慶福里(天公廟)10:09
11:42大茅埔10:07
11:43成功新村10:06
11:44頭汴角10:05
11:44上城街口10:05
11:45上城里10:04
11:45下城里10:03
11:46詒新10:02
11:47新伯公10:00
11:48東關福山路口10:00
11:48三鑫公司10:00
11:49尾社09:58
11:50新盛里(東勢高工)09:57
11:50東勢林業文化園區09:55
11:51石角口09:53
11:52東勢南站09:52
11:53中嵙口09:52
11:54南平里09:50
11:55東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info