267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05上谷關10:53
11:05上台電10:51
11:05臺電前10:50
11:08谷關10:42
11:10龍谷樂園10:41
11:10佳保臺10:40
11:11十文溪10:40
11:12上麗陽10:39
11:13中麗陽10:38
11:13麗陽10:37
11:15松鶴10:35
11:16博愛10:34
11:17武漢技訓中心10:33
11:18下博愛10:32
11:18土場10:32
11:19裡冷10:31
11:20大道院10:30
11:22天輪新村10:29
11:22天輪10:28
11:23白冷10:27
11:24鐵線橋頭10:26
11:25馬鞍壩10:25
11:27白鹿橋頭10:24
11:28下白鹿10:23
11:29南勢(東關路)10:22
11:30和平國小10:21
11:30和平衛生所10:20
11:31和平區農會10:19
11:32和平10:19
11:33外和平10:18
11:33東關和榮路口10:17
11:34和合10:17
11:34燥坑10:16
11:35大同橋10:16
11:36天冷10:15
11:37楓樹下10:13
11:37老楓樹下10:13
11:38東關湖楓路口10:12
11:39馬鞍寮10:11
11:39水簡頭10:11
11:40上段10:09
11:41下段10:09
11:41慶福里10:08
11:43大茅埔10:06
11:44成功新村10:05
11:44頭汴角10:04
11:45上城街口10:04
11:45上城里10:03
11:46下城里10:01
11:47詒新10:01
11:49新伯公09:59
11:49東關福山路口09:59
11:49三鑫公司09:58
11:50尾社09:57
11:51新盛里(東勢高工)09:56
11:53石角口09:53
11:53東勢南站09:52
11:54中嵙口09:52
11:55南平里09:50
11:56東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info