266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00谷關06:51
06:00龍谷樂園06:48
06:01佳保臺06:48
06:01十文溪06:47
06:02上麗陽06:46
06:03中麗陽06:45
06:04麗陽06:45
06:06松鶴06:42
06:06松鶴三巷06:42
06:07松鶴二溪06:41
06:08松鶴活動中心06:40
06:09松鶴二溪06:39
06:10松鶴三巷06:39
06:11博愛06:38
06:12武漢技訓中心06:37
06:13下博愛06:36
06:13土場06:35
06:14裡冷06:35
06:15大道院06:33
06:16天輪新村06:32
06:17天輪06:32
06:18白冷06:31
06:19鐵線橋頭06:30
06:20馬鞍壩06:29
06:21白鹿橋頭06:28
06:22下白鹿06:27
06:24南勢(東關路)06:26
06:24和平國小06:26
06:25和平衛生所06:25
06:26和平區農會06:24
06:26和平06:24
06:27外和平06:23
06:28東關和榮路口06:22
06:28和合06:22
06:29燥坑06:21
06:29大同橋06:20
06:30天冷06:20
06:30福興橋06:19
06:31大林國小06:19
06:31福興里06:18
06:32福天宮06:17
06:34河排06:16
06:37龍安06:13
06:38龍安橋頭06:12
06:39水簡頭06:11
06:40上段06:10
06:41下段06:09
06:42慶福里06:08
06:43大茅埔06:07
06:44成功新村06:06
06:45頭汴角06:05
06:45上城街口06:05
06:46上城里06:04
06:47下城里06:03
06:47詒新06:03
06:48新伯公06:02
06:49東關福山路口06:01
06:49三鑫公司06:01
06:50尾社06:00
06:51新盛里(東勢高工)05:59
06:53石角口05:57
06:54東勢南站05:57
06:55中嵙口05:56
06:56南平里05:55
06:57東勢05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info