266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20谷關06:54
14:20龍谷樂園06:52
14:21佳保臺06:52
14:22十文溪06:52
14:23上麗陽即將到站
14:24中麗陽13:24
14:24麗陽13:24
14:27松鶴13:21
14:27松鶴三巷13:21
14:28松鶴二溪13:20
14:29松鶴活動中心13:19
14:30松鶴二溪13:18
14:31松鶴三巷13:18
14:31博愛13:17
14:33武漢技訓中心13:16
14:33下博愛13:15
14:34土場13:14
14:35裡冷13:13
14:36大道院13:12
14:38天輪新村13:11
14:38天輪13:10
14:39白冷13:09
14:40鐵線橋頭13:08
14:41馬鞍壩13:07
14:42白鹿橋頭13:06
14:44下白鹿13:05
14:45南勢(東關路)13:04
14:46和平國小13:03
14:46和平衛生所13:02
14:47和平區農會13:01
14:47和平13:01
14:48外和平13:00
14:49東關和榮路口13:00
14:49和合12:59
14:50燥坑12:58
14:51大同橋12:58
14:52天冷12:57
14:52福興橋12:56
14:52大林國小12:56
14:53福興里12:55
14:54福天宮12:54
14:55河排12:53
14:58龍安12:50
14:59龍安橋頭12:49
15:01水簡頭12:47
15:02上段12:46
15:03下段12:46
15:03慶福里12:45
15:05大茅埔12:43
15:06成功新村12:42
15:07頭汴角12:41
15:07上城街口12:41
15:07上城里12:40
15:08下城里12:39
15:09詒新12:38
15:10新伯公12:37
15:11東關福山路口12:36
15:11三鑫公司12:36
15:12尾社12:35
15:13新盛里(東勢高工)12:34
15:15石角口12:32
即將到站東勢南站12:32
即將到站中嵙口12:31
06:52南平里12:30
06:52東勢12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info