266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20谷關13:27
14:20龍谷樂園13:26
14:21佳保臺13:25
14:21十文溪13:25
14:22上麗陽13:23
14:24中麗陽13:22
14:24麗陽13:22
14:26松鶴13:19
14:27松鶴三巷13:19
14:27松鶴二溪13:18
14:28松鶴活動中心13:16
14:30松鶴二溪13:16
14:30松鶴三巷13:15
14:31博愛13:14
14:32武漢技訓中心13:13
14:33下博愛13:12
14:34土場13:12
14:34裡冷13:11
14:36大道院13:10
14:37天輪新村13:08
14:38天輪13:08
14:39白冷13:07
14:39鐵線橋頭13:06
14:40馬鞍壩13:05
14:42白鹿橋頭13:04
14:43下白鹿13:03
14:44南勢(東關路)13:02
14:44和平國小13:02
14:45和平衛生所13:01
14:46和平區農會13:00
14:46和平12:59
14:47外和平12:58
14:48東關和榮路口12:58
14:48和合12:57
14:49燥坑12:57
14:49大同橋12:56
14:50天冷12:55
14:50福興橋12:55
14:51大林國小12:55
14:51福興里12:54
14:52福天宮12:53
14:54河排12:52
14:57龍安12:49
14:58龍安橋頭12:48
15:00水簡頭12:46
15:01上段12:45
15:02下段12:44
15:02慶福里12:44
15:04大茅埔12:42
15:05成功新村12:41
15:06頭汴角12:41
15:06上城街口12:40
15:07上城里12:39
15:07下城里12:38
15:08詒新12:38
15:09新伯公12:36
15:10東關福山路口12:36
15:10三鑫公司12:36
15:11尾社12:35
15:12新盛里(東勢高工)12:34
15:14石角口12:32
15:15東勢南站12:32
15:16中嵙口12:31
15:17南平里12:30
15:18東勢12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info