266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20谷關18:28
14:20龍谷樂園18:27
14:21佳保臺18:26
14:21十文溪18:26
14:22上麗陽18:25
14:23中麗陽18:23
14:24麗陽18:23
14:26松鶴18:20
14:27松鶴三巷18:19
14:27松鶴二溪18:19
14:28松鶴活動中心18:16
14:30松鶴二溪18:15
14:30松鶴三巷18:15
14:31博愛18:14
14:33武漢技訓中心18:13
14:33下博愛18:12
14:34土場18:11
14:35裡冷18:10
14:36大道院18:09
14:37天輪新村18:07
14:38天輪18:07
14:39白冷18:05
14:40鐵線橋頭18:04
14:41馬鞍壩18:03
14:42白鹿橋頭18:02
14:43下白鹿18:00
14:45南勢(東關路)17:59
14:46和平國小17:58
14:46和平衛生所17:57
14:47和平區農會17:56
14:48和平17:56
14:48外和平17:55
14:49東關和榮路口17:54
14:50和合17:54
14:50燥坑17:53
14:51大同橋17:53
14:51天冷17:52
14:52福興橋17:51
14:52大林國小17:51
14:53福興里17:50
14:54福天宮17:49
14:56河排17:47
14:59龍安17:44
15:00龍安橋頭17:43
15:01水簡頭17:41
15:02上段17:40
15:03下段17:39
15:03慶福里17:38
15:05大茅埔17:36
15:06成功新村17:35
15:07頭汴角17:35
15:07上城街口17:34
15:07上城里17:33
15:08下城里17:32
15:09詒新17:31
15:10新伯公17:30
15:11東關福山路口17:29
15:11三鑫公司17:29
15:12尾社17:27
15:13新盛里(東勢高工)17:25
15:15石角口17:22
15:16東勢南站17:22
15:17中嵙口17:21
15:18南平里17:20
15:19東勢17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info