265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢10:56
09:50東勢老人會館
09:51東新國中
09:52新豐新寧街口
東勢游泳池10:54
09:55土牛(和盛街)10:43
09:57南眉10:42
09:58果菜市場10:41
09:59山頂10:41
09:59電信局前10:40
10:00中正里10:40
10:00郵局10:39
10:01下新社10:39
10:01新社10:38
10:01頂新社10:38
10:02中和街四段46巷口
10:02新社高中10:37
10:02擺頭店10:36
10:02復盛橋10:36
10:03種苗繁殖場10:35
10:04大南10:34
10:05內觀中心10:34
10:05廖厝10:33
10:05水頭10:33
10:06國隆社區10:32
10:06馬力埔10:32
10:06活動中心10:32
10:07教堂前10:31
10:07新二村10:31
10:08陳厝10:30
10:08下中興嶺10:30
10:08營區後門(東山街)10:29
10:09營區前10:29
10:09中興嶺10:28
10:10上中興嶺10:28
10:11頭嵙口10:27
10:11四村口10:26
10:12新四村10:26
10:12三嵙口10:25
10:12大嵙口10:25
10:13新五村10:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info