265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25新五村24 分
10:25大嵙口23 分
10:25三嵙口22 分
10:26新四村22 分
10:26四村口21 分
10:27頭嵙口21 分
10:28上中興嶺20 分
10:28中興嶺19 分
10:29營區前18 分
10:29營區後門(東山街)18 分
10:30下中興嶺18 分
10:30陳厝18 分
10:31新二村17 分
10:31教堂前16 分
10:32活動中心15 分
10:32馬力埔15 分
10:32國隆社區15 分
10:33水頭15 分
10:33廖厝14 分
10:34內觀中心14 分
10:34大南13 分
10:35種苗繁殖場12 分
10:36復盛橋11 分
10:36擺頭店11 分
10:37新社高中11 分
中和街四段46巷口10 分
10:38頂新社10 分
10:38新社9 分
10:39下新社9 分
10:39郵局8 分
10:40中正里8 分
10:40電信局前7 分
10:41山頂7 分
10:41果菜市場7 分
10:42南眉5 分
10:43土牛(和盛街)4 分
10:54東勢游泳池
新豐新寧街口15:03
東新國中15:01
東勢老人會館15:00
10:56東勢15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info