265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00東勢15:55
15:00東勢老人會館
15:01東新國中
15:02新豐新寧街口
東勢游泳池15:53
15:06土牛(和盛街)15:49
15:07南眉15:48
15:09果菜市場15:47
15:10山頂15:47
15:10電信局前15:46
15:10中正里15:46
15:11郵局15:45
15:11下新社15:45
15:12新社15:44
15:13頂新社15:43
15:13中和街四段46巷口
15:13新社高中15:42
15:14擺頭店15:42
15:14復盛橋15:42
15:15種苗繁殖場15:41
15:16大南15:40
15:17內觀中心15:40
15:17廖厝15:39
15:18水頭15:38
15:18國隆社區15:38
15:18馬力埔15:37
15:19活動中心15:37
15:19教堂前15:36
15:20新二村15:35
15:21陳厝15:35
15:21下中興嶺15:35
15:21營區後門(東山街)15:34
15:22營區前15:34
15:22中興嶺15:34
15:23上中興嶺15:33
15:24頭嵙口15:32
15:25四村口15:31
15:25新四村15:31
15:26三嵙口15:30
15:26大嵙口15:30
15:26新五村15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info