264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:55東勢17:58
20:55東勢老人會館
20:56東新國中
20:58新豐新寧街口
東勢游泳池17:55
21:02土牛(和盛街)17:51
21:03南眉17:49
21:05果菜市場17:48
21:05山頂17:47
21:06電信局前17:47
21:06中正里17:46
21:07郵局17:45
21:07下新社17:45
21:08新社17:45
21:08市場前17:43
21:10土城17:42
21:11月湖里17:41
即將到站伯公崎17:40
3 分股份園路口17:38
3 分下水底寮17:38
3 分新七村17:37
4 分下東興17:37
5 分東興17:36
6 分頂東興17:35
7 分崎頂(協興街)17:33
8 分二苗圃口17:33
9 分下田寮17:32
9 分上田寮17:32
11 分紫明宮17:30
13 分五村口17:30
14 分新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info