263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10崑山10:52
09:10下崑山10:51
09:11崑南崑崙巷口10:50
09:12土城口10:50
09:13下坪10:49
09:13上仙塘坪10:48
09:14仙塘坪10:47
09:15食水嵙10:47
09:16上橫坪10:45
09:18橫坪10:43
09:19頂新社10:42
09:20新社10:41
09:21下新社10:41
09:21郵局10:40
09:22中正里10:40
09:23電信局前10:39
09:23山頂10:39
09:24果菜市場10:38
09:25南眉10:37
09:26土牛(和盛街)10:36
09:29東勢游泳池
新豐新寧街口10:32
東新國中10:31
東勢老人會館10:30
09:32東勢10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info