263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40東勢09:32
08:40東勢老人會館
08:41東新國中
08:42新豐新寧街口
東勢游泳池09:30
08:46土牛(和盛街)09:26
08:47南眉09:25
08:49果菜市場09:24
08:50山頂09:23
08:50電信局前09:23
08:50中正里09:22
08:51郵局09:21
08:51下新社09:21
08:52新社09:21
08:52頂新社09:20
08:54橫坪09:18
08:56上橫坪09:17
08:58食水嵙09:15
08:58仙塘坪09:14
08:59上仙塘坪09:13
09:00下坪09:13
09:01土城口09:12
09:01崑南崑崙巷口09:11
09:02下崑山09:10
09:03崑山09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info