261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40明正里16:43
17:40明正國小16:42
17:41下圓屯16:41
17:41新田口16:41
17:42上圓屯16:40
17:43永盛巷口16:39
17:47暗山16:38
17:49石壁坑口16:37
17:49石排16:36
17:50頂上16:35
17:51上石城16:34
17:51石城16:34
17:52石城橋頭16:33
17:52民誠宮16:33
17:53下校栗埔16:32
17:53三清宮16:32
17:54校栗埔16:31
17:54東蘭大明路口16:31
17:55福成橋16:30
17:55田中央(東蘭路)16:30
17:55東蘭光明路口16:30
17:56八分16:29
17:56東蘭西門巷口16:29
17:57下新16:28
17:58下新社區16:27
17:58東新國中16:26
18:00東勢老人會館16:25
18:01東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info