261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40明正里16:45
17:40明正國小16:44
17:41下圓屯16:43
17:42新田口16:42
17:43上圓屯16:41
17:43永盛巷口16:40
17:45暗山16:39
17:46石壁坑口16:38
17:46石排16:38
17:47頂上16:37
17:48上石城16:35
17:48石城16:34
17:49石城橋頭16:34
17:50民誠宮16:34
17:50下校栗埔16:33
17:51三清宮16:32
17:51校栗埔16:32
17:51東蘭大明路口16:31
17:52福成橋16:31
17:52田中央(東蘭路)16:30
17:52東蘭光明路口16:30
17:53八分16:30
17:53東蘭西門巷口16:29
17:54下新16:28
17:55下新社區16:27
17:56東新國中16:26
17:57東勢老人會館16:25
17:58東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info