260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾(石城、明正里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55水尾11:50
11:55新興11:50
11:55和興11:49
11:56明安橋11:49
11:56新村11:48
11:57明正里11:47
11:59明正國小11:47
11:59下圓屯11:46
12:00新田口11:45
12:02上圓屯11:44
12:02永盛巷口11:44
12:04暗山11:43
12:05石壁坑口11:42
12:05石排11:41
12:06頂上11:40
12:07上石城11:39
12:08石城11:39
12:08石城橋頭11:38
12:09民誠宮11:38
12:09下校栗埔11:37
12:10三清宮11:37
12:10校栗埔11:36
12:11東蘭大明路口11:36
12:11福成橋11:35
12:12田中央(東蘭路)11:35
12:12東蘭光明路口11:35
12:12八分11:34
12:13東蘭西門巷口11:33
12:13下新11:33
12:14下新社區11:32
12:15東新國中11:31
12:16東勢老人會館11:30
12:18東勢11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info