26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00嶺東科技大學(永春南路)14:55
14:00嶺東高中14:54
14:02春社派出所14:52
14:02彩虹眷村14:51
14:03南屯同安厝14:50
14:03同安南北巷口14:50
14:04成功嶺3號門14:50
14:04烏日學田里14:49
14:05學田活動中心14:48
14:06學田診所14:48
14:06幸記公司14:47
14:07高鐵學田路口14:47
14:09三和里114:45
14:11國際展覽館(烏厝巷)14:43
14:13高鐵臺中站(第15月台)14:38
14:18啤酒廠美食街14:36
14:19烏日啤酒廠14:35
14:20中和新村14:34
14:21昌興新村14:33
14:22中和(黎明路)14:32
14:23鎮平國小14:32
14:24鎮平環中路口14:31
14:25鎮平里14:30
14:25下豐樂里14:30
14:26黎明文心南五路口14:29
14:27黎明永春東路口14:28
14:29萬和國中14:27
14:30第四分局14:26
14:32南屯向心路口14:25
14:33南屯文心路口14:23
14:33田心仔(清真寺)14:23
14:34下田心仔14:22
14:36土庫14:20
14:38崇倫國中(南屯路)14:19
14:38靜和醫院14:19
14:39南屯美村路口14:18
14:40永安市場14:17
14:43公館(三民路)14:14
14:43三民林森路口14:13
14:45忠孝國小14:12
14:46臺中科大民生校區14:11
14:48美榮藥局14:09
第二市場(三民路)14:07
14:50光復國小(三民路)14:07
14:51臺中公園(三民路)14:06
即將到站國立臺中科技大學14:03
13:07中友百貨14:02
13:07一心市場14:01
13:08三民錦中街口14:00
13:08新民高中(三民路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info