26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:10嶺東科技大學(永春南路)13:17
14:10嶺東高中13:16
14:12春社派出所13:13
14:12彩虹眷村13:13
14:13南屯同安厝13:12
14:13同安南北巷口13:12
14:14成功嶺3號門13:11
14:14烏日學田里13:11
14:15學田活動中心13:10
14:15學田診所13:09
14:16幸記公司13:09
14:17高鐵學田路口13:08
14:19三和里113:07
14:20烏厝巷13:05
14:23高鐵臺中站12:53
14:23啤酒廠美食街12:52
14:24烏日啤酒廠12:51
14:25中和新村12:50
14:26昌興新村12:50
14:27中和(黎明路)12:49
14:28鎮平國小12:48
14:29鎮平環中路口12:47
14:30鎮平里12:46
14:30下豐樂里12:46
14:31黎明文心南五路口12:46
14:31黎明永春東路口12:45
14:33萬和國中12:43
14:34第四分局12:42
14:37南屯向心路口12:40
進站中南屯文心路口12:40
即將到站田心仔(清真寺)12:40
即將到站下田心仔即將到站
12:40土庫14:19
12:41崇倫國中(南屯路)14:18
12:42靜和醫院14:18
12:42南屯美村路口14:17
12:44永安市場14:16
12:46公館(三民路)14:14
12:47三民林森路口14:12
12:48忠孝國小14:11
12:49臺中科大民生校區14:10
12:51美榮藥局14:08
第二市場(三民路)14:07
12:52光復國小(三民路)14:06
12:54臺中公園(三民路)14:06
12:55國立臺中科技大學14:03
12:56中友百貨14:02
12:57一心市場14:01
12:58三民錦中街口14:00
12:59新民高中(三民路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info