26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00嶺東科技大學(永春南路)11 分
14:00嶺東高中10 分
14:02春社派出所7 分
14:02彩虹眷村7 分
14:02南屯同安厝6 分
14:03同安南北巷口6 分
14:04成功嶺3號門5 分
14:04烏日學田里4 分
14:05學田活動中心4 分
14:05學田診所3 分
14:06幸記公司3 分
14:07高鐵學田路口3 分
14:09三和里1即將到站
14:10國際展覽館(烏厝巷)14:41
14:12高鐵臺中站14:36
14:18啤酒廠美食街14:34
14:19烏日啤酒廠14:33
14:19中和新村14:32
14:20昌興新村14:31
14:21中和(黎明路)14:30
14:22鎮平國小14:30
14:23鎮平環中路口14:29
14:24鎮平里14:28
14:24下豐樂里14:28
14:25黎明文心南五路口14:27
14:26黎明永春東路口14:26
14:27萬和國中14:25
14:28第四分局14:24
14:30南屯向心路口14:23
14:31南屯文心路口14:22
14:31田心仔(清真寺)14:21
14:32下田心仔14:21
14:34土庫14:19
14:36崇倫國中(南屯路)14:18
14:36靜和醫院14:17
14:37南屯美村路口14:16
14:38永安市場14:15
14:41公館(三民路)14:13
14:41三民林森路口14:12
14:42忠孝國小14:11
14:44臺中科大民生校區14:10
14:45美榮藥局14:08
第二市場(三民路)14:07
14:47光復國小(三民路)14:06
14:49臺中公園(三民路)14:06
14:51國立臺中科技大學14:03
14:52中友百貨14:02
14:52一心市場14:01
14:53三民錦中街口14:00
14:54新民高中(三民路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info