258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45卓蘭9 分
11:45郵局前9 分
11:45舊站8 分
11:46中街7 分
11:46溪洲7 分
11:47收費站6 分
11:50大安溪4 分
11:51暗山3 分
11:51石壁坑口3 分
11:52石排即將到站
11:52頂上即將到站
11:53上石城07:04
11:54石城07:03
11:55石城橋頭07:03
11:55民誠宮07:02
11:55下校栗埔07:02
11:56三清宮07:01
11:56校栗埔07:01
11:57東蘭大明路口07:01
11:57福成橋07:00
11:58田中央(東蘭路)07:00
11:58東蘭光明路口06:59
11:58八分06:59
11:59東蘭西門巷口06:58
12:00下新06:58
12:00下新社區06:57
12:01東新國中06:56
12:02東勢老人會館06:55
12:03東勢06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info