258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30卓蘭09:09
09:30郵局前09:09
09:30舊站09:08
09:31中街09:07
09:31溪洲09:07
09:32收費站09:06
09:34大安溪09:04
09:35暗山09:03
09:36石壁坑口09:02
09:36石排09:02
09:37頂上09:01
09:38上石城08:59
09:38石城08:59
09:39石城橋頭08:58
09:39民誠宮08:58
09:40下校栗埔08:58
09:40三清宮08:57
即將到站校栗埔08:56
即將到站東蘭大明路口08:56
即將到站福成橋08:55
即將到站田中央(東蘭路)08:55
3 分東蘭光明路口08:55
3 分八分08:54
3 分東蘭西門巷口08:54
3 分下新08:53
4 分下新社區08:52
5 分東新國中08:51
6 分東勢老人會館08:50
8 分東勢08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info