253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40士林村17:18
17:41上士林17:16
17:44雪山坑17:13
17:45桃園17:12
17:45雪山橋頭17:11
17:46上雪山坑17:11
17:47安壁口17:10
17:49達觀17:07
17:49下達觀17:07
17:50香川17:06
17:51摩天嶺口17:05
17:51蟾蜍石17:05
17:52上竹林17:05
17:53竹林即將到站
17:55烏石坑18:01
17:58雙崎17:58
17:59下雙崎17:57
18:00觀音橋17:56
18:01下穿龍17:55
18:01穿龍17:55
18:05穿龍橋17:51
18:05上穿龍17:50
18:06六十甲17:49
18:07三叉坑17:48
18:08下三叉坑17:47
18:09松林園17:46
18:10中嵙溪17:45
18:11牛欄坑17:44
18:11羅厝17:44
18:12大彎17:43
18:13橫龍17:42
18:14下橫龍17:41
18:15頂中嵙17:40
18:15大願寺17:39
18:16中嵙17:38
18:17瓦斯中心17:37
18:17玉山高中17:36
18:18圓通精舍17:36
18:18泰昌里17:35
18:20第一橫三民街口17:33
18:21中嵙口17:31
18:22南平里17:30
18:23東勢17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info