253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50士林村30 分
15:51上士林28 分
15:54雪山坑25 分
15:55桃園24 分
15:55雪山橋頭24 分
15:56上雪山坑23 分
15:57安壁口22 分
15:59達觀19 分
16:00下達觀19 分
16:01香川18 分
16:01摩天嶺口18 分
16:02蟾蜍石17 分
16:03上竹林16 分
16:03竹林16 分
16:06烏石坑14 分
16:09雙崎10 分
16:11下雙崎9 分
16:11觀音橋8 分
16:12下穿龍7 分
16:13穿龍7 分
16:17穿龍橋3 分
16:17上穿龍3 分
16:18六十甲即將到站
16:19三叉坑即將到站
16:20下三叉坑16:54
16:21松林園16:52
16:22中嵙溪16:51
16:23牛欄坑16:50
16:23羅厝16:49
16:24大彎16:49
16:25橫龍16:47
16:26下橫龍16:46
16:27頂中嵙16:45
16:27大願寺16:44
16:28中嵙16:43
16:29瓦斯中心16:42
16:30玉山高中16:41
16:30圓通精舍16:41
16:31泰昌里16:40
16:32第一橫三民街口16:37
16:33中嵙口16:36
16:34南平里16:35
16:35東勢16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info