253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05士林村12:48
13:06上士林12:46
13:08雪山坑12:43
13:09桃園12:42
13:10雪山橋頭12:42
13:11上雪山坑12:41
13:11安壁口12:40
13:14達觀12:37
13:15下達觀12:37
13:16香川12:36
13:16摩天嶺口12:35
13:16蟾蜍石12:35
13:17上竹林12:34
13:18竹林12:33
13:20烏石坑12:31
13:24雙崎12:27
13:25下雙崎12:26
13:26觀音橋12:26
13:27下穿龍12:25
13:27穿龍12:24
13:31穿龍橋12:20
13:32上穿龍12:19
13:33六十甲12:19
13:34三叉坑12:18
13:34下三叉坑12:17
13:36松林園12:15
13:37中嵙溪12:14
13:38牛欄坑12:13
13:38羅厝12:13
13:39大彎12:12
13:40橫龍12:11
13:41下橫龍12:10
13:42頂中嵙12:08
13:43大願寺12:08
13:43中嵙12:07
13:45瓦斯中心12:06
13:45玉山高中12:05
13:46圓通精舍12:04
13:46泰昌里12:04
13:48第一橫三民街口12:02
13:48中嵙口12:01
13:49南平里12:00
13:50東勢12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info