253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢07:01
06:30南平里07:00
06:31中嵙口06:59
06:32第一橫三民街口06:58
06:34泰昌里06:56
06:35圓通精舍06:56
06:35玉山高中06:56
06:36瓦斯中心06:55
06:37中嵙06:54
06:38大願寺06:53
06:39頂中嵙06:52
06:40下橫龍06:51
06:41橫龍06:50
06:42大彎06:49
06:43羅厝06:49
06:44牛欄坑06:48
06:45中嵙溪06:47
06:46松林園06:46
06:47下三叉坑06:45
06:48三叉坑06:44
06:49六十甲06:43
06:50上穿龍06:43
06:51穿龍橋06:42
06:55穿龍06:38
06:55下穿龍06:37
06:56觀音橋06:36
06:57下雙崎06:36
06:58雙崎06:35
07:02烏石坑06:31
07:04竹林06:29
07:05上竹林06:28
07:06蟾蜍石06:27
07:06摩天嶺口06:27
07:06香川06:26
07:07下達觀06:25
07:08達觀06:25
07:11安壁口06:22
07:11上雪山坑06:22
07:12雪山橋頭06:21
07:13桃園06:20
07:14雪山坑06:19
07:17上士林06:16
07:18士林村06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info