253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢07:00
06:30南平里06:59
06:31中嵙口06:58
06:33第一橫三民街口06:57
06:35泰昌里06:55
06:35圓通精舍06:55
06:36玉山高中06:54
06:37瓦斯中心06:54
06:38中嵙06:53
06:39大願寺06:52
06:40頂中嵙06:52
06:41下橫龍06:50
06:42橫龍06:50
06:43大彎06:48
06:44羅厝06:48
06:45牛欄坑06:47
06:46中嵙溪06:46
06:47松林園06:46
06:48下三叉坑06:44
06:49三叉坑06:43
06:51六十甲06:42
06:51上穿龍06:42
06:52穿龍橋06:41
06:56穿龍06:37
06:57下穿龍06:37
06:58觀音橋06:36
06:58下雙崎06:35
07:00雙崎06:34
07:03烏石坑06:30
07:06竹林06:28
07:07上竹林06:28
07:07蟾蜍石06:27
07:08摩天嶺口06:26
07:08香川06:26
07:09下達觀06:25
07:10達觀06:24
07:13安壁口06:22
07:13上雪山坑06:21
07:14雪山橋頭06:20
07:15桃園06:20
07:16雪山坑06:19
07:19上士林06:16
07:21士林村06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info