251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45橫流溪11:53
06:45十五公里11:52
06:46十四公里11:51
06:49十三公里11:48
06:50十二公里11:47
06:52十一公里11:45
06:53十公里11:44
06:54九公里11:43
06:55大南坑11:42
06:57八公里11:40
06:58七公里11:39
06:58小南坑11:39
06:59上小南坑11:38
07:00下楊桃樹腳11:37
07:01楊桃樹腳11:36
07:02檢查站11:35
07:03坪埔11:34
07:04石橋頭前11:34
07:04雲仙洞11:33
07:05上石角11:32
07:06石角國小11:32
07:06石角11:31
07:07古靈堂11:31
07:07伯公下11:30
07:08上高簡11:29
07:08高簡11:29
07:09大雪山後門11:28
07:10東坑豐勢路口11:28
07:10石角口11:27
07:11東勢南站11:27
07:12中嵙口11:26
07:13南平里11:25
07:13東勢11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info