251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05橫流溪5 分
12:05十五公里4 分
12:06十四公里3 分
12:08十三公里即將到站
12:10十二公里16:49
12:11十一公里16:47
12:12十公里16:46
12:13九公里16:44
12:14大南坑16:44
12:15八公里16:42
12:17七公里16:41
12:17小南坑16:40
12:18上小南坑16:40
12:19下楊桃樹腳16:39
12:19楊桃樹腳16:38
12:20檢查站16:37
12:21坪埔16:36
12:22石橋頭前16:35
12:22雲仙洞16:35
12:23上石角16:33
12:24石角國小16:33
12:24石角16:32
12:25古靈堂16:32
12:25伯公下16:31
12:26上高簡16:30
12:26高簡16:30
12:27大雪山後門16:30
12:27東坑豐勢路口16:29
12:28石角口16:28
12:28東勢南站16:28
12:30中嵙口16:26
12:31南平里16:25
12:32東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info