251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:05橫流溪11:54
12:05十五公里11:54
12:06十四公里11:52
12:09十三公里11:49
12:10十二公里11:48
12:11十一公里11:47
12:13十公里11:45
12:14九公里11:44
12:15大南坑11:43
12:16八公里11:41
12:17七公里11:40
12:18小南坑11:39
12:19上小南坑11:39
12:19下楊桃樹腳11:38
12:20楊桃樹腳11:37
12:21檢查站11:36
12:22坪埔11:35
12:23石橋頭前11:34
12:23雲仙洞11:34
12:24上石角11:33
12:25石角國小11:32
12:25石角11:31
12:26古靈堂11:31
12:26伯公下11:31
12:27上高簡11:30
12:27高簡11:29
12:28大雪山後門11:29
12:29東坑豐勢路口11:28
12:29石角口11:27
12:30東勢南站11:27
12:30中嵙口11:26
12:32南平里11:25
12:33東勢11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info