250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40中坑坪10 分
10:41檢查站8 分
10:42坪埔7 分
10:42石橋頭前6 分
10:43雲仙洞5 分
10:44上石角3 分
10:45石角國小3 分
10:46石角3 分
10:46古靈堂即將到站
10:47伯公下即將到站
10:47上高簡進站中
10:48高簡12:31
10:49大雪山後門12:30
10:50東坑豐勢路口12:29
10:50石角口12:29
10:50東勢南站12:28
10:51中嵙口12:27
10:53南平里12:25
10:54東勢12:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info