25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20文修停車場07:11
06:20西苑高中07:10
06:21福星北西苑路口07:09
06:21僑光科技大學07:08
06:22漢翔公司(星享道)07:07
06:23福星西安街口07:06
06:24逢甲大學(福星路)07:05
06:25逢甲大學(逢甲路)07:04
06:26大漁池07:02
06:27下湳仔07:01
06:28頂湳仔07:00
06:29西屯河南路口07:00
06:30西屯上石路口06:59
即將到站上石里06:58
即將到站西屯惠中路口06:58
即將到站惠民公園06:57
05:51西屯洛陽路口06:56
05:51西屯文心路口06:55
05:52勤美社區06:54
05:53何厝(西屯路)06:53
05:53華港新城06:52
05:54頂何厝(西屯路)06:51
05:55西屯太原路口06:50
05:57忠明西屯路口06:49
05:58忠明忠太東路口06:48
05:59八0三醫院中清分院06:46
06:02大道公廟(進化北路)06:43
06:03衛道新世界06:42
06:04學士德化街口06:40
06:05學士健行路口06:39
06:06中國醫藥大學06:38
06:08中山堂06:37
06:11五權學士路口06:35
06:12一心市場
06:13中友百貨06:31
06:14國立臺中科技大學06:30
06:18中興堂06:27
06:19臺中公園(雙十路)06:25
06:20干城站06:23
06:22臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)06:19
臺中車站(民族路口)06:17
06:26民權繼光街口06:15
06:27臺中州廳06:13
06:29臺中醫院06:12
06:30柳川西民生路口06:10
06:31忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info