25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20文修停車場09:08
09:20西苑高中09:07
即將到站福星北西苑路口09:06
即將到站僑光科技大學09:05
08:59漢翔公司(星享道)09:04
08:59福星西安街口09:03
09:00逢甲大學(福星路)09:02
09:01逢甲大學(逢甲路)09:01
09:02大漁池08:59
09:03下湳仔08:59
09:04頂湳仔即將到站
09:05西屯河南路口即將到站
09:06西屯上石路口進站中
09:07上石里09:11
09:08西屯惠中路口09:10
09:08惠民公園09:10
09:09西屯洛陽路口09:09
09:10西屯文心路口09:07
09:11勤美社區09:07
09:12何厝(西屯路)09:06
09:13華港新城09:05
09:14頂何厝(西屯路)09:04
09:15西屯太原路口09:03
09:16忠明西屯路口09:02
09:17忠明忠太東路口09:00
即將到站八0三醫院中清分院08:59
08:59大道公廟(進化北路)即將到站
09:01衛道新世界進站中
09:02學士德化街口09:17
09:03學士健行路口09:16
09:04中國醫藥大學09:14
09:06中山堂09:13
09:09五權學士路口09:11
09:10一心市場
09:11中友百貨09:07
09:12國立臺中科技大學09:06
09:16中興堂09:03
09:18臺中公園(雙十路)09:01
立體停車場(雙十路)09:00
09:19干城站08:59
09:20臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)進站中
09:24民權繼光街口09:16
即將到站臺中州廳09:14
08:59臺中醫院09:13
09:01柳川西民生路口09:11
09:02忠信國小(柳川西路)09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info