25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35文修停車場進站中
15:35西苑高中6 分
15:36福星北西苑路口5 分
15:36僑光科技大學4 分
15:37漢翔公司(星享道)3 分
15:38福星西安街口3 分
15:39逢甲大學(福星路)即將到站
15:40逢甲大學(逢甲路)即將到站
15:41大漁池29 分
15:42下湳仔29 分
15:43頂湳仔28 分
15:43西屯河南路口27 分
即將到站西屯上石路口26 分
即將到站上石里25 分
3 分西屯惠中路口25 分
3 分惠民公園24 分
4 分西屯洛陽路口23 分
5 分西屯文心路口22 分
5 分勤美社區21 分
6 分何厝(西屯路)20 分
7 分華港新城19 分
8 分頂何厝(西屯路)18 分
9 分西屯太原路口17 分
11 分忠明西屯路口16 分
11 分忠明忠太東路口15 分
13 分八0三醫院中清分院13 分
15 分大道公廟(進化北路)11 分
17 分衛道新世界10 分
18 分學士德化街口8 分
19 分學士健行路口7 分
進站中中國醫藥大學5 分
即將到站中山堂4 分
4 分五權學士路口3 分
5 分一心市場
6 分中友百貨22 分
7 分國立臺中科技大學20 分
11 分中興堂17 分
13 分臺中公園(雙十路)15 分
14 分干城站13 分
15 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)9 分
臺中車站(民族路口)7 分
18 分民權繼光街口5 分
20 分臺中州廳3 分
進站中臺中醫院3 分
3 分柳川西民生路口進站中
3 分忠信國小(柳川西路)16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info