25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05文修停車場11 分
16:05西苑高中10 分
16:07福星北西苑路口9 分
16:08僑光科技大學8 分
16:09漢翔公司(星享道)7 分
16:10福星西安街口6 分
16:11逢甲大學(福星路)5 分
16:12逢甲大學(逢甲路)4 分
16:13大漁池3 分
16:14下湳仔即將到站
16:15頂湳仔即將到站
16:16西屯河南路口進站中
16:18西屯上石路口23 分
16:19上石里22 分
16:20西屯惠中路口22 分
16:21惠民公園21 分
16:22西屯洛陽路口20 分
16:23西屯文心路口18 分
進站中勤美社區17 分
即將到站何厝(西屯路)16 分
即將到站華港新城15 分
3 分頂何厝(西屯路)13 分
3 分西屯太原路口13 分
即將到站忠明西屯路口11 分
3 分忠明忠太東路口10 分
4 分八0三醫院中清分院7 分
7 分大道公廟(進化北路)5 分
8 分衛道新世界4 分
9 分學士德化街口3 分
10 分學士健行路口即將到站
11 分中國醫藥大學27 分
13 分中山堂26 分
17 分五權學士路口24 分
即將到站一心市場
即將到站中友百貨19 分
3 分國立臺中科技大學18 分
7 分中興堂15 分
9 分臺中公園(雙十路)13 分
10 分干城站9 分
11 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)5 分
臺中車站(民族路口)3 分
14 分民權繼光街口即將到站
16 分臺中州廳16:24
18 分臺中醫院16:23
20 分柳川西民生路口16:20
22 分忠信國小(柳川西路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info