25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10文修停車場07:09
05:10西苑高中07:08
05:11福星北西苑路口07:07
05:11僑光科技大學07:06
05:12漢翔公司(星享道)07:05
05:13福星西安街口07:04
05:14逢甲大學(福星路)07:03
05:16逢甲大學(逢甲路)07:01
05:17大漁池07:00
05:18下湳仔06:59
05:18頂湳仔06:58
05:19西屯河南路口06:58
05:20西屯上石路口06:57
05:21上石里06:56
05:22西屯惠中路口06:55
05:23惠民公園06:54
05:24西屯洛陽路口06:54
05:25西屯文心路口06:52
05:26勤美社區06:52
05:26何厝(西屯路)06:51
05:27華港新城06:50
05:28頂何厝(西屯路)06:49
05:29西屯太原路口06:48
05:31忠明西屯路口06:47
05:32忠明忠太東路口06:46
05:33八0三醫院中清分院06:44
05:36大道公廟(進化北路)06:42
05:37衛道新世界06:41
05:38學士德化街口06:39
05:39學士健行路口06:38
05:40中國醫藥大學06:36
05:42中山堂06:35
05:45五權學士路口06:34
05:46一心市場
05:47中友百貨06:30
05:48國立臺中科技大學06:29
05:52中興堂06:26
05:53臺中公園(雙十路)06:24
立體停車場(雙十路)06:23
05:55干城站06:21
05:56臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:18
06:00民權繼光街口06:16
06:01臺中州廳06:14
06:03臺中醫院06:13
06:05柳川西民生路口06:11
06:06忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info