25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10文修停車場07:11
05:10西苑高中07:10
05:11福星北西苑路口07:09
05:11僑光科技大學07:08
05:12漢翔公司(星享道)07:07
05:13福星西安街口07:06
05:14逢甲大學(福星路)07:05
05:15逢甲大學(逢甲路)07:04
05:16大漁池07:02
05:17下湳仔07:02
05:18頂湳仔07:01
05:18西屯河南路口07:00
05:19西屯上石路口06:59
05:20上石里06:58
05:21西屯惠中路口06:58
05:22惠民公園06:57
05:23西屯洛陽路口06:56
05:24西屯文心路口06:55
05:25勤美社區06:54
05:25何厝(西屯路)06:53
05:26華港新城06:52
05:27頂何厝(西屯路)06:51
05:28西屯太原路口06:50
05:30忠明西屯路口06:49
05:30忠明忠太東路口06:48
05:32八0三醫院中清分院06:46
05:34大道公廟(進化北路)06:44
05:35衛道新世界06:43
05:37學士德化街口06:41
05:37學士健行路口06:40
05:38中國醫藥大學06:39
05:40中山堂06:38
05:43五權學士路口06:35
05:44一心市場
05:45中友百貨06:31
05:46國立臺中科技大學06:30
05:50中興堂06:27
05:51臺中公園(雙十路)06:25
05:52干城站06:23
05:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)06:19
臺中車站(民族路口)06:17
05:57民權繼光街口06:15
05:59臺中州廳06:13
06:00臺中醫院06:12
06:02柳川西民生路口06:10
06:03忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info