25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10文修停車場33 分
08:10西苑高中32 分
08:11福星北西苑路口31 分
08:11僑光科技大學31 分
08:12漢翔公司(星享道)30 分
08:13福星西安街口29 分
08:14逢甲大學(福星路)28 分
08:15逢甲大學(逢甲路)27 分
08:16大漁池25 分
08:17下湳仔25 分
即將到站頂湳仔24 分
即將到站西屯河南路口23 分
3 分西屯上石路口22 分
4 分上石里21 分
5 分西屯惠中路口21 分
5 分惠民公園20 分
6 分西屯洛陽路口19 分
7 分西屯文心路口18 分
8 分勤美社區17 分
8 分何厝(西屯路)16 分
9 分華港新城15 分
10 分頂何厝(西屯路)14 分
進站中西屯太原路口13 分
即將到站忠明西屯路口12 分
3 分忠明忠太東路口11 分
3 分八0三醫院中清分院9 分
5 分大道公廟(進化北路)7 分
6 分衛道新世界6 分
8 分學士德化街口4 分
8 分學士健行路口3 分
10 分中國醫藥大學3 分
12 分中山堂即將到站
14 分五權學士路口08:36
15 分一心市場
16 分中友百貨08:33
17 分國立臺中科技大學08:31
3 分中興堂08:29
3 分臺中公園(雙十路)08:26
立體停車場(雙十路)08:26
4 分干城站08:24
7 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)08:20
臺中車站(民族路口)08:18
10 分民權繼光街口08:16
11 分臺中州廳08:14
13 分臺中醫院08:13
即將到站柳川西民生路口08:11
即將到站忠信國小(柳川西路)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info