25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50文修停車場21 分
09:50西苑高中18 分
09:51福星北西苑路口17 分
09:52僑光科技大學16 分
09:53漢翔公司(星享道)15 分
09:54福星西安街口14 分
09:55逢甲大學(福星路)13 分
09:56逢甲大學(逢甲路)11 分
09:57大漁池10 分
09:58下湳仔9 分
09:59頂湳仔8 分
09:59西屯河南路口7 分
即將到站西屯上石路口6 分
3 分上石里5 分
3 分西屯惠中路口5 分
3 分惠民公園4 分
5 分西屯洛陽路口3 分
6 分西屯文心路口3 分
6 分勤美社區即將到站
7 分何厝(西屯路)即將到站
8 分華港新城進站中
9 分頂何厝(西屯路)13 分
10 分西屯太原路口12 分
12 分忠明西屯路口11 分
13 分忠明忠太東路口10 分
進站中八0三醫院中清分院8 分
3 分大道公廟(進化北路)6 分
3 分衛道新世界5 分
5 分學士德化街口3 分
5 分學士健行路口3 分
7 分中國醫藥大學即將到站
8 分中山堂進站中
進站中五權學士路口16 分
即將到站一心市場
3 分中友百貨14 分
3 分國立臺中科技大學12 分
7 分中興堂10 分
8 分臺中公園(雙十路)7 分
立體停車場(雙十路)7 分
9 分干城站5 分
12 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)3 分
3 分民權繼光街口09:58
3 分臺中州廳09:56
5 分臺中醫院09:55
6 分柳川西民生路口09:53
7 分忠信國小(柳川西路)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info