25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10文修停車場07:11
06:10西苑高中07:09
06:11福星北西苑路口07:08
06:11僑光科技大學07:07
06:12漢翔公司(星享道)07:06
06:13福星西安街口07:05
06:14逢甲大學(福星路)07:04
06:16逢甲大學(逢甲路)07:03
06:17大漁池07:01
06:18下湳仔07:00
06:18頂湳仔06:59
06:19西屯河南路口06:59
06:20西屯上石路口06:57
06:21上石里06:57
06:22西屯惠中路口06:56
06:23惠民公園06:55
06:24西屯洛陽路口06:54
06:25西屯文心路口06:53
06:26勤美社區06:52
06:26何厝(西屯路)06:51
06:27華港新城06:50
06:28頂何厝(西屯路)06:49
06:29西屯太原路口06:48
06:31忠明西屯路口06:47
06:32忠明忠太東路口06:46
06:34八0三醫院中清分院06:44
即將到站大道公廟(進化北路)06:42
3 分衛道新世界06:41
4 分學士德化街口06:39
5 分學士健行路口06:38
6 分中國醫藥大學06:36
8 分中山堂06:35
10 分五權學士路口06:33
11 分一心市場
13 分中友百貨06:30
14 分國立臺中科技大學06:29
17 分中興堂06:26
19 分臺中公園(雙十路)06:23
立體停車場(雙十路)06:22
20 分干城站06:21
23 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:18
26 分民權繼光街口06:16
28 分臺中州廳06:14
30 分臺中醫院06:13
32 分柳川西民生路口06:11
33 分忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info