25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10文修停車場07:09
05:10西苑高中07:08
05:11福星北西苑路口07:07
05:11僑光科技大學07:07
05:12漢翔公司(星享道)07:06
05:13福星西安街口07:05
05:14逢甲大學(福星路)07:04
05:15逢甲大學(逢甲路)07:03
05:16大漁池07:01
05:17下湳仔07:01
05:17頂湳仔07:00
05:18西屯河南路口06:59
05:19西屯上石路口06:58
05:20上石里06:58
05:21西屯惠中路口06:57
05:22惠民公園06:56
05:23西屯洛陽路口06:55
05:24西屯文心路口06:54
05:24勤美社區06:53
05:25何厝(西屯路)06:52
05:26華港新城06:51
05:27頂何厝(西屯路)06:50
05:28西屯太原路口06:49
05:29忠明西屯路口06:48
05:30忠明忠太東路口06:47
05:32八0三醫院中清分院06:45
05:34大道公廟(進化北路)06:43
05:36衛道新世界06:42
05:37學士德化街口06:40
05:38學士健行路口06:39
05:39中國醫藥大學06:38
05:41中山堂06:37
05:43五權學士路口06:35
05:44一心市場
05:45中友百貨06:32
05:46國立臺中科技大學06:31
05:50中興堂06:28
05:52臺中公園(雙十路)06:26
立體停車場(雙十路)06:25
05:53干城站06:24
05:54臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)06:20
臺中車站(民族路口)06:18
05:58民權繼光街口06:16
05:59臺中州廳06:14
06:01臺中醫院06:13
06:03柳川西民生路口06:11
06:04忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info