246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05三中心06:32
06:07太平國中06:32
06:07叉路口(中山路)06:31
06:08國軍臺中總醫院06:29
06:09叉路口(中山路)06:29
06:10大興一街口06:28
06:11大興五街口06:28
06:12屯區藝文中心(大興路)06:27
06:12大興十五街口06:27
06:13大興十九街口06:26
06:13華盛頓中學06:26
06:15朝聖宮(廍子坑)06:25
06:16新桃花源橋06:24
06:16廍子水資源回收中心06:23
06:18太原六號橋(太原路)06:22
06:18澄清/弘光醫院(太原路)06:21
06:21中台駕訓班06:19
06:21太原軍功路口06:19
06:22東山高中(太原路)06:18
06:23太原二號橋06:17
06:24三川福德祠06:16
06:25太原車站06:15
06:26南京東國泰街口06:12
06:26南京東富強街口06:12
06:27南京東興進路口06:11
06:29精武車站(南京東路)06:09
南京東自由路口06:08
06:32第四市場動漫館06:07
06:33秀泰影城06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info