246
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 國軍臺中總醫院
總達客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20三中心30 分
17:20太平國中29 分
17:21叉路口(中山路)28 分
17:21國軍臺中總醫院26 分
17:23叉路口(中山路)26 分
17:24大興一街口25 分
17:24大興五街口25 分
17:26屯區藝文中心(大興路)24 分
17:26大興十五街口23 分
17:27大興十九街口23 分
17:28華盛頓中學22 分
17:29朝聖宮(?子坑)21 分
17:30新桃花源橋19 分
17:31廍子水資源回收中心18 分
17:31太原六號橋(太原路)17 分
17:32澄清/弘光醫院(太原路)16 分
3 分中台駕訓班14 分
4 分太原軍功路口12 分
4 分東山高中(太原路)11 分
6 分太原二號橋10 分
6 分三川福德祠9 分
8 分太原車站8 分
10 分南京東國泰街口5 分
10 分南京東富強街口4 分
11 分南京東興進路口3 分
13 分精武車站(南京東路)3 分
南京東自由路口17:41
16 分第四市場動漫館17:40
17 分秀泰影城17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info