239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:55梧棲(朝元宮)11:47
11:55梧棲郵局11:46
11:55下寮社區11:46
11:55下寮里11:46
11:56大智梧北路口11:45
11:58港灣技術中心11:43
11:58舶來品商圈11:42
11:59環球大樓11:42
11:59梧棟11:41
12:00後營門口11:41
12:00西瓜寮11:40
12:00德豐大樓11:40
12:01賢德大樓11:40
12:01臺中港北堤11:40
12:02漁港文興路口11:38
12:03海濱里11:37
12:03頂海濱里11:37
12:03漁港港埠路口11:36
12:05竹仔寮11:35
12:05下武鹿11:34
12:06武鹿11:34
12:06上武鹿11:33
12:07慈濟靜思堂(海濱路)11:32
12:08海濱民享路口11:31
12:09華江北民享路口11:30
12:09海濱中華路口11:30
12:11清水龍天宮11:28
12:12西寧國小11:26
12:13中山高美路口
12:14中山董公街口11:25
12:15清水11:24
12:16華南銀行(清水分行)11:23
12:17清水高中(學園街)11:22
12:21嘉陽高中11:18
12:22國仕加油站11:18
12:23公館國小11:17
12:23西勢里11:16
12:24中航和睦路口11:16
12:25西勢十巷口11:15
12:25臺中國際機場11:13
12:28漢翔複材中心11:13
12:29公明國中11:12
12:30中清仁愛巷口11:12
12:30樂群二村11:11
12:31公明里11:10
12:32清泉派出所11:10
12:32清泉里11:09
12:33中清信義路口11:08
12:34中清文化路口11:07
12:35福樂新城11:07
12:36六張犁11:05
12:36亞東公司11:05
12:37六寶里11:04
12:38泰聯公司11:03
12:39秀山里11:02
12:40大明國小(中清路)11:02
12:40大明11:00
12:42大雅分駐所10:57
12:43玉山銀行大雅分行10:56
12:45大榮橋10:54
12:46雅洲新城10:53
12:47達聲10:52
進站中下楓樹腳10:51
即將到站楓樹腳(上楓國小)10:50
3 分億鴻新村10:49
3 分牛埔仔10:48
3 分三采幼稚園10:47
4 分頂牛埔10:47
5 分社南廟10:46
7 分社口10:44
8 分紅瓦厝口10:43
8 分望寮10:42
9 分岸裡國小10:41
11 分臺豐社區10:40
13 分社皮鐵路巷10:39
14 分忠勤新村10:39
14 分三光新村10:38
16 分中正圓環西路口10:36
16 分慈龍寺10:36
18 分臺灣企銀(豐原郵局)10:35
19 分媽祖廟10:34
24 分豐原東站10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info