239
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40梧棲(朝元宮)07:56
05:40梧棲郵局07:55
05:40下寮社區07:55
05:40下寮里07:55
05:42大智梧北路口07:54
05:44港灣技術中心07:52
05:44舶來品商圈07:51
05:44環球大樓07:51
05:45梧棟07:51
05:45後營門口07:50
05:46西瓜寮07:50
05:46德豐大樓07:49
05:46賢德大樓07:49
05:47臺中港北堤07:49
05:47漁港文興路口07:46
05:48海濱里07:45
05:48頂海濱里07:45
05:49漁港港埠路口07:45
05:50竹仔寮07:43
05:50下武鹿07:42
05:51武鹿07:42
05:51上武鹿07:41
05:52慈濟靜思堂(海濱路)07:39
05:53海濱民享路口07:39
05:54華江北民享路口07:38
05:54海濱中華路口07:37
05:56清水龍天宮07:36
05:58西寧國小07:34
05:58中山高美路口
05:59中山董公街口07:33
06:00清水07:32
06:00華南銀行(清水分行)07:31
06:01清水高中(學園街)07:30
06:05嘉陽高中07:25
06:06國仕加油站07:25
06:07公館國小07:24
06:07西勢里07:24
06:08中航和睦路口07:23
06:09西勢十巷口07:23
06:09臺中國際機場07:21
06:12漢翔複材中心07:21
06:14公明國中07:20
06:14中清仁愛巷口07:20
06:15樂群二村07:19
06:16公明里07:18
06:16清泉派出所07:17
06:17清泉里07:17
06:18中清信義路口07:15
06:18中清文化路口07:15
06:19福樂新城07:14
06:21六張犁07:13
06:21亞東公司07:12
06:22六寶里07:12
06:23泰聯公司07:10
06:24秀山里07:09
06:25大明國小(中清路)07:08
06:25大明07:07
06:27大雅分駐所07:05
06:28玉山銀行大雅分行07:03
06:30大榮橋07:02
06:31雅洲新城07:01
06:33達聲07:00
06:34下楓樹腳06:59
06:34楓樹腳(上楓國小)06:58
06:36億鴻新村06:57
06:36牛埔仔06:56
06:37三采幼稚園06:56
06:37頂牛埔06:55
06:38社南廟06:54
06:40社口06:53
06:41紅瓦厝口06:52
06:41望寮06:51
06:42岸裡國小06:50
06:43臺豐社區06:49
06:44社皮鐵路巷06:48
06:45忠勤新村06:47
06:45三光新村06:47
06:47中正圓環西路口06:46
06:47慈龍寺06:45
06:49臺灣企銀(豐原郵局)06:44
06:50媽祖廟06:42
06:54豐原東站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info