238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50臺中港郵局13:19
14:50臺銀中港分行13:18
14:51國都飯店13:18
14:51頂寮里13:17
14:52下寮里13:16
14:52下寮社區13:16
14:52梧棲郵局13:15
14:53梧棲(朝元宮)13:15
14:53安仁里13:14
14:55梧棲國小13:13
14:55臺灣大道港埠路口13:12
14:57大庄(浩天宮)13:11
14:58邱厝庄13:11
14:58童綜合醫院(梧棲院區)13:10
14:59體育館前13:09
14:59東大庄13:09
15:00臺灣大道民和路口13:08
15:01中港國小13:07
15:03臺灣大道中山路口13:06
15:04居仁里13:05
15:05沙鹿國中(光華路)13:02
15:07沙鹿光田醫院
15:07沙鹿車站13:00
15:08沙鹿市場13:00
15:09洛泉里12:59
15:10沙鹿高工(中山路)12:58
15:10中山鎮政路口12:58
15:12中山臺灣大道口12:57
15:14犁分12:55
15:19西勢寮12:51
15:19漢翔複材中心12:50
15:20臺中國際機場12:49
15:21漢翔複材中心12:48
15:23公明國中12:48
15:23中清仁愛巷口12:47
15:24樂群二村12:47
15:24公明里12:46
15:25清泉派出所12:46
15:26清泉里12:45
15:27中清信義路口12:44
15:27中清文化路口12:43
福樂新城12:43
15:30埔仔墘12:41
15:31和平清陽一路口12:40
15:32下山皮12:39
15:33車站前(和平路)12:38
15:34山皮12:37
15:35福連公司12:37
15:36中正中山路口12:35
15:36神岡12:34
15:37神岡區公所12:33
15:38庄頭12:33
15:39北庄12:31
15:40中山溝心路口12:30
15:41電信局12:30
15:42福華公司12:29
15:42福隆新村12:29
15:43神岡國中12:28
15:44社口12:27
15:45紅瓦厝口12:26
15:46望寮12:25
15:47岸裡國小12:24
15:48臺豐社區12:23
15:49社皮鐵路巷12:23
15:49忠勤新村12:22
15:50三光新村12:21
15:51中正圓環西路口12:20
15:52慈龍寺12:19
15:53臺灣企銀(豐原郵局)12:19
15:55媽祖廟12:17
15:59豐原東站12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info