238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50臺中港郵局33 分
14:50臺銀中港分行32 分
14:51國都飯店32 分
14:51頂寮里31 分
14:51下寮里30 分
14:52下寮社區30 分
14:52梧棲郵局30 分
14:52梧棲(朝元宮)30 分
14:53安仁里29 分
14:55梧棲國小28 分
14:55臺灣大道港埠路口27 分
14:58大庄(浩天宮)26 分
14:58邱厝庄25 分
14:58童綜合醫院(梧棲院區)25 分
14:59體育館前24 分
15:00東大庄24 分
15:00臺灣大道民和路口24 分
15:01中港國小22 分
15:03臺灣大道中山路口21 分
15:04居仁里20 分
15:06沙鹿國中(光華路)18 分
15:07沙鹿光田醫院
15:07沙鹿車站16 分
15:08沙鹿市場15 分
15:09洛泉里14 分
15:09沙鹿高工(中山路)14 分
15:10中山鎮政路口13 分
15:11中山臺灣大道口13 分
15:13犁分11 分
15:18西勢寮6 分
15:19漢翔複材中心5 分
15:20臺中國際機場4 分
15:21漢翔複材中心4 分
15:22公明國中3 分
15:23中清仁愛巷口3 分
15:23樂群二村3 分
15:24公明里3 分
15:24清泉派出所即將到站
15:25清泉里即將到站
15:26中清信義路口18:01
15:27中清文化路口18:01
福樂新城18:00
15:29埔仔墘17:58
15:29和平清陽一路口17:57
15:30下山皮17:57
15:32車站前(和平路)17:55
15:33山皮17:54
15:33福連公司17:54
15:34中正中山路口17:53
15:35神岡17:52
15:36神岡區公所17:51
15:36庄頭17:51
15:37北庄17:49
15:38中山溝心路口17:48
15:39電信局17:48
15:40福華公司17:47
15:40福隆新村17:46
15:41神岡國中17:45
15:42社口17:42
15:43紅瓦厝口17:42
15:44望寮17:40
15:45岸裡國小17:40
15:46臺豐社區17:39
15:46社皮鐵路巷17:38
15:47忠勤新村17:38
15:47三光新村17:37
15:49中正圓環西路口17:37
15:49慈龍寺17:36
15:51臺灣企銀(豐原郵局)17:35
15:52媽祖廟17:34
15:56豐原東站17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info