238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中港郵局09:30
05:50臺銀中港分行09:30
05:51國都飯店09:29
05:51頂寮里09:27
05:52下寮里09:27
05:52下寮社區09:26
05:52梧棲郵局09:26
05:53梧棲(朝元宮)09:26
05:53安仁里09:25
05:55梧棲國小09:23
05:56臺灣大道港埠路口09:23
05:58大庄(浩天宮)09:21
05:58邱厝庄09:21
05:59童綜合醫院(梧棲院區)09:20
06:00體育館前09:20
06:01東大庄09:19
06:01臺灣大道民和路口09:19
06:02中港國小09:18
06:05臺灣大道中山路口09:17
06:05居仁里09:16
06:07沙鹿國中(光華路)09:12
06:09沙鹿光田醫院
06:09沙鹿車站09:10
06:10沙鹿市場09:10
06:11洛泉里09:08
06:12沙鹿高工(中山路)09:08
06:13中山鎮政路口09:08
06:13中山臺灣大道口09:07
06:16犁分09:04
06:21西勢寮09:01
06:22漢翔複材中心09:00
06:23臺中國際機場08:58
06:24漢翔複材中心08:58
06:25公明國中08:57
06:26中清仁愛巷口08:56
06:27樂群二村08:56
06:27公明里08:55
06:28清泉派出所08:55
06:29清泉里08:54
06:30中清信義路口08:53
06:30中清文化路口08:52
福樂新城08:52
06:33埔仔墘08:50
06:34和平清陽一路口08:49
06:35下山皮08:48
06:36車站前(和平路)08:47
06:37山皮08:45
06:38福連公司08:45
06:39中正中山路口08:43
06:40神岡08:42
06:41神岡區公所08:42
06:41庄頭08:41
06:43北庄08:39
06:44中山溝心路口08:38
06:44電信局08:37
06:45福華公司08:37
06:46福隆新村08:36
06:47神岡國中08:35
06:48社口08:34
06:49紅瓦厝口08:33
06:50望寮08:32
06:51岸裡國小08:30
06:52臺豐社區08:29
06:53社皮鐵路巷08:28
06:54忠勤新村08:27
06:54三光新村08:27
06:55中正圓環西路口08:26
06:56慈龍寺08:24
06:57臺灣企銀(豐原郵局)08:23
06:58媽祖廟08:22
07:02豐原東站08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info