238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45臺中港郵局36 分
09:45臺銀中港分行35 分
09:46國都飯店34 分
09:46頂寮里33 分
09:47下寮里32 分
09:47下寮社區32 分
09:47梧棲郵局31 分
09:48梧棲(朝元宮)31 分
09:48安仁里30 分
09:51梧棲國小29 分
09:51臺灣大道港埠路口28 分
09:53大庄(浩天宮)27 分
09:54邱厝庄27 分
09:54童綜合醫院(梧棲院區)26 分
09:55體育館前26 分
09:56東大庄25 分
09:56臺灣大道民和路口25 分
09:57中港國小24 分
09:59臺灣大道中山路口23 分
09:59居仁里22 分
10:02沙鹿國中(光華路)18 分
10:03沙鹿光田醫院
10:03沙鹿車站16 分
10:04沙鹿市場16 分
10:05洛泉里14 分
10:06沙鹿高工(中山路)14 分
10:06中山鎮政路口13 分
10:08中山臺灣大道口13 分
10:10犁分11 分
10:15西勢寮7 分
10:16漢翔複材中心6 分
10:16臺中國際機場4 分
10:17漢翔複材中心3 分
10:19公明國中3 分
10:19中清仁愛巷口3 分
10:20樂群二村3 分
10:21公明里即將到站
10:21清泉派出所即將到站
10:22清泉里12:48
10:23中清信義路口12:46
10:24中清文化路口12:46
福樂新城12:46
10:26埔仔墘12:44
10:27和平清陽一路口12:43
10:28下山皮12:42
10:29車站前(和平路)12:41
10:30山皮12:40
10:31福連公司12:39
10:32中正中山路口12:38
10:33神岡12:37
10:34神岡區公所12:36
10:34庄頭12:36
10:36北庄12:34
10:37中山溝心路口12:33
10:37電信局12:32
10:38福華公司12:32
10:39福隆新村12:31
10:39神岡國中12:30
10:41社口12:29
10:42紅瓦厝口12:28
10:42望寮12:27
10:43岸裡國小12:25
10:44臺豐社區12:25
10:45社皮鐵路巷12:24
10:46忠勤新村12:23
10:46三光新村12:23
10:48中正圓環西路口12:21
10:48慈龍寺12:21
10:50臺灣企銀(豐原郵局)12:20
10:51媽祖廟12:18
10:55豐原東站12:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info