238
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15豐原東站16:00
12:17媽祖廟15:55
12:18臺灣企銀(豐原郵局)15:54
12:19慈龍寺15:52
12:20中正圓環西路口15:52
12:21三光新村15:50
12:22忠勤新村15:50
12:23社皮鐵路巷15:49
12:24臺豐社區15:48
12:24岸裡國小15:47
12:26望寮15:46
12:27紅瓦厝口15:45
12:28社口15:44
12:29神岡國中15:43
12:30福隆新村15:42
12:30福華公司15:41
12:31電信局15:41
12:32中山溝心路口15:40
12:33北庄15:39
12:34庄頭15:37
12:35神岡區公所15:37
12:35神岡15:36
12:36中正中山路口15:35
12:38福連公司15:35
12:38山皮15:34
12:40車站前(和平路)15:33
12:41下山皮15:31
12:41和平清陽一路口15:31
12:42埔仔墘15:30
12:44福樂新城
12:44中清文化路口15:28
12:45中清信義路口15:27
12:46清泉里15:26
12:47清泉派出所15:25
12:47公明里15:25
12:48樂群二村15:24
12:49中清仁愛巷口15:24
12:49公明國中15:23
12:49漢翔複材中心15:22
12:50臺中國際機場15:20
12:51漢翔複材中心15:20
12:52西勢寮15:19
12:56犁分15:14
12:59中山臺灣大道口15:12
12:59中山鎮政路口15:11
13:00沙鹿高工(中山路)15:10
13:00洛泉里15:10
13:01沙鹿市場15:08
13:02沙鹿車站15:08
沙鹿光田醫院15:07
13:04沙鹿國中(光華路)15:06
13:07居仁里15:04
13:08臺灣大道中山路口15:04
13:09中港國小15:02
13:10臺灣大道民和路口15:00
13:11東大庄15:00
13:11體育館前14:59
13:12童綜合醫院(梧棲院區)14:58
13:12邱厝庄14:58
13:13大庄(浩天宮)14:57
13:14臺灣大道港埠路口14:55
13:15梧棲國小14:55
13:16安仁里14:53
13:17梧棲(朝元宮)14:53
13:18梧棲郵局14:52
13:18下寮社區14:52
13:18下寮里14:51
13:19頂寮里14:51
13:20國都飯店14:51
13:21臺銀中港分行14:50
13:22臺中港郵局14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info