237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大肚車站(華山路)18:14
末班駛離文昌沙田路口18:12
進站中磺溪里18:10
即將到站汴子頭尾18:09
即將到站汴子頭18:08
12:32永順國小18:07
12:32永順18:07
12:32份仔18:06
12:34成功里18:04
12:35茄投奉天宮18:02
12:36茄投中18:02
12:36茄投尾18:01
12:37田尾厝18:00
12:38福田里17:59
12:39海埔仔17:58
12:40龍港國小17:57
12:41麗水17:55
12:42龍港國小17:54
12:43三港護岸路口17:54
12:44田仔內17:53
12:46臨港東西濱路口17:51
12:47福田社區17:50
12:47龍二橋17:49
12:48二號橋17:48
12:48龍津17:47
12:49海埔厝庄頭17:47
12:50龍井市場17:45
12:51三德17:44
12:51一號橋17:43
12:52忠和17:42
12:53崙仔頂17:41
12:53高圓子17:41
12:54海尾巷17:40
12:55安良港17:39
13:02百姓公17:38
13:04中央永興路口17:37
13:04永安里(永興路)17:37
13:05下永安里17:36
13:06永興橋17:35
13:06份頭17:35
13:09味丹公司17:32
13:10興仁里(興安路)17:30
13:12沙鹿光田醫院17:28
13:13沙鹿車站17:27
13:13沙鹿市場17:26
13:15洛泉里17:24
13:16沙鹿高工(中山路)17:24
13:16中山鎮政路口17:23
13:18中山臺灣大道口17:22
13:20竹林17:20
13:22頂犁分17:18
13:23慈惠堂17:17
13:26頂西勢寮17:14
13:28漢翔複材中心17:13
13:28臺中國際機場17:12
13:29漢翔複材中心17:11
13:30公明國中17:10
13:31中清仁愛巷口17:10
13:32樂群二村17:10
13:32公明里17:09
13:33清泉派出所17:08
13:34清泉里17:07
13:35中清信義路口17:06
13:35中清文化路口17:05
福樂新城17:05
13:38埔仔墘17:03
13:39和平清陽一路口17:02
13:39下山皮17:01
13:41車站前(和平路)17:00
13:42山皮16:59
13:43福連公司16:58
13:44中正中山路口16:57
13:45神岡16:56
13:45神岡區公所16:55
13:46庄頭16:54
13:48北庄16:52
13:49中山溝心路口16:51
13:50電信局16:50
13:51福華公司16:50
13:52福隆新村16:49
13:52神岡國中16:48
13:53社口16:46
13:54紅瓦厝口16:45
13:55望寮16:45
13:56岸裡國小16:43
13:57臺豐社區16:42
13:58社皮鐵路巷16:41
13:59忠勤新村16:41
14:00三光新村16:40
14:00中正圓環西路口16:38
14:01慈龍寺16:37
14:03臺灣企銀(豐原郵局)16:36
14:04媽祖廟16:33
12:32豐原東站16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info