237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50大肚車站(華山路)進站中
10:51文昌沙田路口59 分
10:52磺溪里58 分
10:53汴子頭尾57 分
10:54汴子頭57 分
10:55永順國小56 分
10:55永順55 分
10:56份仔54 分
10:57成功里53 分
10:59茄投奉天宮51 分
10:59茄投中51 分
11:00茄投尾50 分
11:01田尾厝49 分
11:02福田里48 分
11:03海埔仔47 分
11:04龍港國小46 分
11:05麗水44 分
11:06龍港國小43 分
11:07三港護岸路口42 分
11:07田仔內42 分
11:10臨港東西濱路口39 分
11:10福田社區39 分
11:11龍二橋38 分
11:11二號橋37 分
11:12龍津37 分
11:12海埔厝庄頭36 分
11:13龍井市場35 分
11:14三德34 分
11:15一號橋33 分
11:16忠和32 分
11:16崙仔頂32 分
11:17高圓子31 分
11:18海尾巷31 分
11:18安良港30 分
11:19百姓公28 分
11:21中央永興路口28 分
11:21永安里(永興路)27 分
11:21下永安里27 分
11:22永興橋26 分
11:23份頭25 分
11:25味丹公司23 分
11:27興仁里(興安路)21 分
11:28沙鹿光田醫院19 分
11:29沙鹿車站18 分
11:30沙鹿市場17 分
11:32洛泉里15 分
11:33沙鹿高工(中山路)15 分
11:33中山鎮政路口14 分
11:35中山臺灣大道口14 分
11:37竹林12 分
11:38頂犁分10 分
11:40慈惠堂9 分
11:43頂西勢寮6 分
11:44漢翔複材中心5 分
11:45臺中國際機場4 分
11:49漢翔複材中心3 分
11:50公明國中3 分
11:51中清仁愛巷口3 分
11:51樂群二村即將到站
11:52公明里即將到站
11:53清泉派出所即將到站
11:54清泉里17:08
11:55中清信義路口17:06
11:55中清文化路口17:06
福樂新城17:06
11:58埔仔墘17:04
11:59和平清陽一路口17:03
12:00下山皮17:02
12:01車站前(和平路)17:01
12:02山皮16:59
12:03福連公司16:59
12:04中正中山路口16:57
12:05神岡16:56
12:06神岡區公所16:55
12:06庄頭16:55
12:08北庄16:53
12:09中山溝心路口16:51
12:10電信局16:51
12:11福華公司16:50
12:12福隆新村16:49
12:12神岡國中16:48
12:14社口16:46
12:15紅瓦厝口16:45
12:16望寮16:45
12:17岸裡國小16:42
12:18臺豐社區16:41
12:19社皮鐵路巷16:40
12:20忠勤新村16:39
12:21三光新村16:38
12:23中正圓環西路口16:36
12:23慈龍寺16:36
12:25臺灣企銀(豐原郵局)16:35
12:26媽祖廟16:33
12:31豐原東站16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info