237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大肚車站(華山路)56 分
08:22文昌沙田路口54 分
08:24磺溪里53 分
08:25汴子頭尾51 分
08:26汴子頭50 分
08:27永順國小50 分
08:27永順49 分
08:28份仔48 分
08:29成功里47 分
08:31茄投奉天宮45 分
08:31茄投中45 分
08:32茄投尾44 分
08:33田尾厝44 分
08:34福田里42 分
08:35海埔仔41 分
08:37龍港國小40 分
08:37麗水38 分
08:39龍港國小37 分
08:40三港護岸路口37 分
08:41田仔內36 分
08:43臨港東西濱路口34 分
08:44福田社區34 分
08:44龍二橋33 分
08:45二號橋32 分
08:46龍津31 分
08:46海埔厝庄頭31 分
08:47龍井市場30 分
08:48三德29 分
08:49一號橋28 分
08:50忠和27 分
08:51崙仔頂26 分
08:51高圓子26 分
08:52海尾巷25 分
08:53安良港25 分
08:54百姓公23 分
08:55中央永興路口22 分
08:56永安里(永興路)22 分
08:56下永安里21 分
08:57永興橋21 分
08:58份頭20 分
09:00味丹公司18 分
09:02興仁里(興安路)16 分
09:04沙鹿光田醫院14 分
09:04沙鹿車站13 分
09:05沙鹿市場13 分
09:07洛泉里11 分
09:08沙鹿高工(中山路)10 分
09:08中山鎮政路口9 分
09:10中山臺灣大道口8 分
09:12竹林5 分
09:13頂犁分4 分
09:15慈惠堂3 分
3 分頂西勢寮09:40
5 分漢翔複材中心09:38
6 分臺中國際機場09:37
8 分漢翔複材中心09:36
10 分公明國中09:36
11 分中清仁愛巷口09:35
12 分樂群二村09:35
13 分公明里09:34
14 分清泉派出所09:33
15 分清泉里09:33
16 分中清信義路口09:31
17 分中清文化路口09:31
福樂新城09:30
19 分埔仔墘09:28
20 分和平清陽一路口09:27
21 分下山皮09:27
23 分車站前(和平路)09:26
24 分山皮09:24
25 分福連公司09:24
26 分中正中山路口09:22
27 分神岡09:21
27 分神岡區公所09:20
28 分庄頭09:20
30 分北庄09:18
31 分中山溝心路口09:17
32 分電信局09:17
32 分福華公司09:16
33 分福隆新村09:15
34 分神岡國中09:14
36 分社口09:12
37 分紅瓦厝口09:11
38 分望寮09:11
39 分岸裡國小09:09
40 分臺豐社區09:08
41 分社皮鐵路巷09:08
42 分忠勤新村09:07
43 分三光新村09:07
44 分中正圓環西路口09:05
45 分慈龍寺09:05
46 分臺灣企銀(豐原郵局)09:04
48 分媽祖廟09:02
51 分豐原東站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info