235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40豐原進站中
09:40豐原車站09:44
09:40三豐大順街口09:44
09:42北環福德祠09:43
09:43圓環北大順街口09:42
09:43圓環北角潭路口09:42
09:45圓環東水源路口09:40
09:46葫蘆墩文化中心09:39
09:47圓環東向陽路口09:38
09:48圓環東同安街口09:37
09:48圓環東南陽路口09:37
09:49圓環東安康路口09:36
09:50圓環東保康路口09:35
09:51圓環東田心路口09:34
09:51圓環東自強南街口09:34
即將到站圓環南中山路口09:32
即將到站圓環南中興路口09:31
3 分圓環南永安街口09:30
圓環南中正路口09:30
4 分三光新村09:29
5 分豐原果菜市場09:26
6 分豐原勞保局09:25
7 分成功圓環西路口09:25
8 分圓環西成功路口09:25
9 分圓環北中山路口09:24
10 分大湳里活動中心09:23
11 分新惠生醫院09:23
12 分三豐大順街口09:21
12 分豐原車站09:20
14 分豐原09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info