235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原20:54
20:00豐原車站20:54
20:01三豐大順街口20:53
20:02北環福德祠20:52
20:02圓環北大順街口20:51
20:03圓環北角潭路口20:51
20:05圓環東水源路口20:49
20:06葫蘆墩文化中心20:48
20:07圓環東向陽路口20:47
20:07圓環東同安街口20:46
20:08圓環東南陽路口20:46
20:09圓環東安康路口20:45
20:10圓環東保康路口20:44
20:11圓環東田心路口20:43
20:11圓環東自強南街口20:43
20:13圓環南中山路口20:41
20:14圓環南中興路口20:40
20:15圓環南永安街口20:40
圓環南中正路口20:39
20:17三光新村20:38
20:18豐原果菜市場20:36
20:19豐原勞保局20:35
20:20成功圓環西路口20:35
20:21圓環西成功路口20:34
20:21圓環北中山路口20:33
20:22大湳里活動中心20:33
20:23新惠生醫院20:32
20:24三豐大順街口20:30
20:25豐原車站20:30
20:25豐原20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info