232
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20東山06:15
06:20東山廟前06:14
06:21東山大寶寺06:11
06:24示範公墓06:10
06:24成都家園06:08
06:25圳堵里口06:07
06:26頂圳前06:06
06:27圳前里06:05
06:28神圳國中06:04
06:28神岡農會06:03
06:29神岡06:02
06:29神岡區公所06:01
06:29庄頭06:01
06:30北庄06:00
06:31中山溝心路口05:58
06:31電信局05:58
06:31福華公司05:58
06:32福隆新村05:56
06:32神岡國中05:56
06:33社口05:54
06:33紅瓦厝口05:54
06:34望寮05:53
06:35岸裡國小05:53
06:36臺豐社區05:51
06:37社皮鐵路巷05:51
06:38忠勤新村05:49
06:38三光新村05:49
06:39中正圓環西路口05:47
06:40慈龍寺05:47
06:41臺灣企銀(豐原郵局)05:46
06:42媽祖廟05:45
06:45豐原東站05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info