232
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50東山末班駛離
06:50東山廟前末班駛離
06:51東山大寶寺末班駛離
06:54示範公墓末班駛離
06:54成都家園末班駛離
06:55圳堵里口末班駛離
06:56頂圳前末班駛離
06:57圳前里末班駛離
06:58神圳國中末班駛離
06:58神岡農會末班駛離
06:59神岡末班駛離
06:59神岡區公所末班駛離
06:59庄頭末班駛離
07:00北庄末班駛離
07:01中山溝心路口末班駛離
07:01電信局末班駛離
07:01福華公司末班駛離
07:02福隆新村末班駛離
07:02神岡國中末班駛離
07:03社口末班駛離
07:03紅瓦厝口末班駛離
07:04望寮末班駛離
即將到站岸裡國小末班駛離
即將到站臺豐社區末班駛離
3 分社皮鐵路巷末班駛離
3 分忠勤新村末班駛離
4 分三光新村末班駛離
5 分中正圓環西路口末班駛離
6 分慈龍寺末班駛離
7 分臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
9 分媽祖廟末班駛離
11 分豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info