23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00市立大里高中34 分
10:00東里國中路口34 分
10:01大里區公所32 分
10:03國光大里路口31 分
10:04國光花市30 分
10:05國光德芳路口28 分
10:05大里仁愛醫院(國光路)27 分
10:08國光東興路口26 分
10:09國光橋25 分
10:10國光忠明南路口24 分
10:11中興大學(國光路)22 分
10:13中興大學(興大路)20 分
10:16美村五權南路口17 分
10:17永和社區
10:17五權南永和街口17 分
10:19公共資訊圖書館(五權南路)14 分
3 分永安市場10 分
4 分南屯美村路口9 分
5 分美村五權八街口8 分
6 分美村五權五街口7 分
7 分美術館(美村路)5 分
9 分向上國中4 分
11 分美村向上路口3 分
13 分美村向上北路口即將到站
美村公益路口即將到站
16 分公益中美街口27 分
17 分公益公園(公益路)26 分
18 分公益精誠路口25 分
20 分公益東興路口23 分
22 分大墩公益路口
23 分大墩大業路口20 分
24 分大墩十八街口19 分
25 分大墩十九街口18 分
27 分臺灣大道文心路口16 分
28 分文心四川路口
29 分文心青海路口12 分
29 分文心西屯路口
30 分捷運櫻花文心站11 分
31 分文心甘肅路口9 分
32 分捷運文華高中站8 分
33 分文心河南路口7 分
33 分重慶國小6 分
34 分臺灣日報6 分
進站中文心陜西路口4 分
捷運中清文心站3 分
3 分下水湳3 分
3 分水湳3 分
3 分水湳市場(中清路)即將到站
4 分大德國中進站中
5 分全民醫院10:04
6 分陳平10:03
6 分頂陳平10:03
7 分后庄仔10:02
8 分中清后庄路口10:01
9 分后庄國宅10:01
11 分貿易三村10:00
12 分中清同榮路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info