229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30朝馬(黎明路)08:18
08:37西屯郵局08:16
08:38黎明福科路口08:13
08:40西屯派出所08:11
08:41福星同心路口08:09
08:41集福堂08:08
08:43漢翔公司(星享道)08:08
08:44僑光科技大學08:07
08:45福星北西苑路口08:06
08:47黎明福星北路口08:06
08:47黎明僑大三街口08:05
08:48廣福廣順街口08:03
08:49廣福環中路口08:03
08:50八張犁08:01
08:51廣福路261巷口08:00
08:52廣福中科路口08:00
08:53中山大同巷口08:00
08:54下橫山07:59
08:55福志07:57
08:59中山中清路口07:56
09:02大雅07:54
09:03玉山銀行大雅分行07:53
09:06大榮橋07:52
09:07雅洲新城07:50
09:09達聲07:49
09:10下楓樹腳07:48
09:11楓樹腳(上楓國小)07:47
09:12億鴻新村07:46
09:13牛埔仔07:46
09:13三采幼稚園07:45
09:13頂牛埔07:44
09:14社南廟07:44
09:16社口07:43
09:16紅瓦厝口07:42
09:17望寮07:42
09:18岸裡國小07:41
09:19臺豐社區07:39
09:19社皮鐵路巷07:39
09:20忠勤新村07:38
09:21三光新村07:38
09:22中正圓環西路口07:35
09:23慈龍寺07:34
09:24臺灣企銀(豐原郵局)07:33
09:26媽祖廟07:31
09:29豐原東站07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info