229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原東站09:31
07:33媽祖廟09:28
07:34臺灣企銀(豐原郵局)09:26
07:35慈龍寺09:25
07:36中正圓環西路口09:24
07:38三光新村09:23
07:39忠勤新村09:22
07:40社皮鐵路巷09:21
07:42臺豐社區09:21
07:44岸裡國小09:20
07:46望寮09:19
07:47紅瓦厝口09:18
07:48社口09:17
07:50社南廟09:15
07:51頂牛埔09:14
07:52三采幼稚園09:14
07:52牛埔仔09:13
07:53億鴻新村09:12
07:55楓樹腳(上楓國小)09:11
07:55下楓樹腳09:10
07:56達聲09:09
07:58雅洲新城09:07
07:59大榮橋09:06
08:00玉山銀行大雅分行09:03
08:01大雅09:02
08:05中山中清路口08:58
08:07福志08:54
08:08下橫山08:53
08:08中山大同巷口08:52
08:09廣福中科路口08:52
08:10廣福路261巷口08:50
08:11八張犁08:50
08:12廣福環中路口08:48
08:13廣福廣順街口08:47
08:14黎明僑大三街口08:46
08:15黎明福星北路口08:46
08:16福星北西苑路口08:45
08:16僑光科技大學08:44
08:18漢翔公司(星享道)08:43
08:19集福堂08:41
08:19福星同心路口08:41
08:21西屯派出所08:40
08:22黎明福科路口08:38
08:23西屯郵局08:37
08:26朝馬(黎明路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info