229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原東站09:28
07:33媽祖廟09:25
07:34臺灣企銀(豐原郵局)09:24
07:35慈龍寺09:22
07:35中正圓環西路口09:22
07:38三光新村09:21
07:38忠勤新村09:20
07:40社皮鐵路巷09:19
07:41臺豐社區09:19
07:42岸裡國小09:18
07:43望寮09:16
07:44紅瓦厝口09:16
07:44社口09:15
07:47社南廟09:13
07:48頂牛埔09:12
07:49三采幼稚園09:12
07:49牛埔仔09:11
07:51億鴻新村09:10
07:51楓樹腳(上楓國小)09:09
07:52下楓樹腳09:08
07:54達聲09:07
07:55雅洲新城09:06
07:56大榮橋09:05
07:58玉山銀行大雅分行09:02
07:59大雅09:01
08:03中山中清路口08:57
08:05福志08:56
08:06下橫山08:55
08:06中山大同巷口08:54
08:08廣福中科路口08:53
08:10廣福路261巷口08:50
08:10八張犁08:50
08:11廣福環中路口08:49
08:12廣福廣順街口08:48
08:14黎明僑大三街口08:47
08:14黎明福星北路口08:46
08:15福星北西苑路口08:45
08:16僑光科技大學08:45
08:17漢翔公司(星享道)08:43
08:18集福堂08:41
08:18福星同心路口08:41
08:20西屯派出所08:40
08:21黎明福科路口08:38
08:22西屯郵局08:37
08:25朝馬(黎明路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info