229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原東站17:41
15:38媽祖廟17:35
15:40臺灣企銀(豐原郵局)17:33
15:41慈龍寺17:31
15:41中正圓環西路口17:31
15:42三光新村17:29
15:42忠勤新村17:28
15:43社皮鐵路巷17:26
15:44臺豐社區17:26
15:46岸裡國小17:24
15:47望寮17:22
15:48紅瓦厝口17:19
15:50社口17:18
15:52社南廟17:16
15:53頂牛埔17:15
15:53三采幼稚園17:15
15:54牛埔仔17:14
15:55億鴻新村17:13
15:55楓樹腳(上楓國小)17:12
15:56下楓樹腳17:10
15:58達聲17:10
15:59雅洲新城17:08
16:00大榮橋17:07
16:02玉山銀行大雅分行17:04
16:04大雅17:03
16:08中山中清路口16:58
16:10福志16:56
16:10下橫山16:55
16:11中山大同巷口16:55
16:12廣福中科路口16:54
16:13廣福路261巷口16:52
16:13八張犁16:51
16:14廣福環中路口16:49
16:15廣福廣順街口16:49
16:16黎明僑大三街口16:48
16:17黎明福星北路口16:47
16:18福星北西苑路口16:46
16:19僑光科技大學16:45
16:20漢翔公司(星享道)16:44
16:21集福堂16:42
16:21福星同心路口16:41
16:23西屯派出所16:40
16:24黎明福科路口16:38
16:25西屯郵局16:38
16:30朝馬(黎明路)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info