228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小-豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原東站22 分
10:02媽祖廟12 分
10:04臺灣企銀(豐原郵局)10 分
10:05慈龍寺9 分
10:05中正圓環西路口8 分
10:07三光新村7 分
10:08忠勤新村6 分
10:08社皮鐵路巷5 分
10:09臺豐社區4 分
10:10岸裡國小3 分
10:12望寮3 分
10:12紅瓦厝口即將到站
10:13社口即將到站
10:15社南廟14:34
10:16頂牛埔14:33
10:16三采幼稚園14:33
10:16牛埔仔14:32
10:18億鴻新村14:31
10:18楓樹腳(上楓國小)14:30
10:19下楓樹腳14:29
10:20達聲14:28
10:21雅洲新城14:27
10:22大榮橋14:26
10:24玉山銀行大雅分行14:24
10:25大雅14:23
10:29中山中清路口14:20
10:31福志14:18
10:31下橫山14:18
10:32中山大同巷口14:17
10:33廣福中科路口14:17
10:34廣福路261巷口14:15
10:34八張犁14:15
10:35廣福環中路口14:14
10:37黎明僑大三街口14:12
10:37黎明福星北路口14:12
10:38福星北西苑路口14:11
10:38僑光科技大學14:10
10:39漢翔公司(星享道)14:09
10:40福星西安街口14:09
10:41逢甲大學(福星路)14:08
10:42福星停車場14:07
10:44河南福星路口14:05
10:45河南停車場14:05
10:46家扶發展學園14:03
10:47河南福上巷口14:02
河南長安路口14:01
10:49皇城社區14:00
10:51中平長安路口14:00
10:52大鵬國小14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info