228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:33
06:31媽祖廟06:17
06:34臺灣企銀(豐原郵局)06:15
06:35慈龍寺06:14
06:36中正圓環西路口06:14
06:37三光新村06:13
06:38忠勤新村06:11
06:39社皮鐵路巷06:11
06:39臺豐社區06:10
06:40岸裡國小06:09
06:42望寮06:08
06:43紅瓦厝口06:07
06:43社口06:06
06:45社南廟06:05
06:45頂牛埔06:04
06:46三采幼稚園06:04
06:46牛埔仔06:03
06:47億鴻新村06:02
06:48楓樹腳(上楓國小)06:01
06:49下楓樹腳06:00
06:50達聲06:00
06:51雅洲新城05:58
06:52大榮橋05:57
06:54玉山銀行大雅分行05:55
06:55大雅05:54
06:58中山中清路口05:50
07:00福志05:49
07:00下橫山05:48
07:01中山大同巷口05:47
07:01廣福中科路口05:47
07:03廣福路261巷口05:46
07:03八張犁05:45
07:04廣福環中路口05:45
07:05廣福廣順街口05:44
07:06黎明僑大三街口05:43
07:06黎明福星北路口05:42
07:07福星北西苑路口05:41
07:07僑光科技大學05:41
07:08漢翔公司(星享道)05:40
07:09福星西安街口05:39
07:10逢甲大學(福星路)05:38
07:12福星停車場05:37
07:14河南福星路口05:36
07:15河南停車場05:35
07:16家扶發展學園05:33
07:17河南福上巷口05:32
河南長安路口05:32
07:18皇城社區05:30
07:19中平長安路口05:30
07:20大鵬國小05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info