228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小-豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站39 分
06:32媽祖廟33 分
06:34臺灣企銀(豐原郵局)32 分
06:35慈龍寺30 分
06:35中正圓環西路口30 分
06:36三光新村29 分
06:37忠勤新村28 分
06:38社皮鐵路巷27 分
06:38臺豐社區26 分
06:39岸裡國小25 分
06:41望寮24 分
06:41紅瓦厝口24 分
06:42社口23 分
06:43社南廟21 分
06:44頂牛埔20 分
06:45三采幼稚園20 分
06:45牛埔仔19 分
06:46億鴻新村18 分
06:47楓樹腳(上楓國小)18 分
06:48下楓樹腳17 分
06:49達聲16 分
06:50雅洲新城15 分
06:51大榮橋14 分
06:53玉山銀行大雅分行12 分
06:54大雅11 分
06:57中山中清路口8 分
06:59福志7 分
06:59下橫山6 分
07:00中山大同巷口5 分
07:01廣福中科路口5 分
07:02廣福路261巷口4 分
07:02八張犁3 分
07:03廣福環中路口3 分
07:04廣福廣順街口即將到站
07:05黎明僑大三街口即將到站
07:06黎明福星北路口即將到站
07:06福星北西苑路口06:41
07:07僑光科技大學06:40
07:08漢翔公司(星享道)06:40
07:09福星西安街口06:39
07:10逢甲大學(福星路)06:38
07:11福星停車場06:37
07:13河南福星路口06:36
07:14河南停車場06:35
07:16家扶發展學園06:33
07:17河南福上巷口06:33
河南長安路口06:32
07:19皇城社區06:31
07:20中平長安路口06:30
07:21大鵬國小06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info