228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小-豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40大鵬國小11:49
09:40中平長安路口11:49
09:41皇城社區11:48
09:42河南長安路口
09:43河南福上巷口11:46
09:43家扶發展學園11:45
09:45河南停車場11:44
09:46河南福星路口11:43
09:47福星停車場11:41
09:48逢甲大學(福星路)11:40
09:49福星西安街口11:38
09:50漢翔公司(星享道)11:38
09:50僑光科技大學11:36
09:51福星北西苑路口11:36
09:52黎明福星北路口11:35
09:53黎明僑大三街口11:35
09:53廣福廣順街口11:34
09:54廣福環中路口11:34
09:55八張犁11:33
09:56廣福路261巷口11:32
09:57廣福中科路口11:31
09:57中山大同巷口11:30
09:58下橫山11:30
09:58福志11:29
10:00中山中清路口11:27
10:03大雅11:24
10:03玉山銀行大雅分行11:23
10:06大榮橋11:21
10:07雅洲新城11:20
10:08達聲11:19
10:08下楓樹腳11:18
10:10楓樹腳(上楓國小)11:17
10:10億鴻新村11:16
10:11牛埔仔11:15
10:12三采幼稚園11:15
10:12頂牛埔11:15
10:13社南廟11:14
10:15社口11:12
10:15紅瓦厝口11:11
10:16望寮11:11
10:17岸裡國小11:09
10:18臺豐社區11:08
10:19社皮鐵路巷11:08
10:20忠勤新村11:07
10:21三光新村11:06
10:22中正圓環西路口11:05
10:23慈龍寺11:05
10:24臺灣企銀(豐原郵局)11:04
10:25媽祖廟11:02
10:29豐原東站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info