227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45東陽里18 分
06:45東陽太坑巷口17 分
06:46東陽泉洲巷口15 分
06:47豪傑山莊15 分
06:47活動中心14 分
06:48二號橋14 分
06:49寶泉犬舍13 分
06:49吊橋頭13 分
06:49東陽橋12 分
06:50車程12 分
06:50武明山11 分
06:51福陽國小10 分
06:53綠山莊口9 分
06:53南陽綠山巷口8 分
06:54南陽橋8 分
06:55廣福宮7 分
06:56南陽新村5 分
06:58豐東國中(同安街)3 分
06:59豐東南陽路口3 分
07:00永康南陽路口即將到站
07:01豐原醫院進站中
07:03陽明自強南街口10:09
07:04育樂新村10:09
07:05南陽國小10:08
07:05惠陽中陽路口10:07
07:06新都酒店10:07
07:09媽祖廟10:04
臺灣企銀(豐原郵局)10:02
07:11圳寮口10:01
07:13豐原10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info