227
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東陽里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55東陽里17:00
16:55東陽太坑巷口16:59
16:57東陽泉洲巷口16:57
16:57豪傑山莊16:57
16:57活動中心16:56
16:58二號橋16:56
16:59寶泉犬舍16:55
16:59吊橋頭16:54
17:00東陽橋16:53
17:00車程16:53
17:00武明山16:52
17:01福陽國小16:50
17:03綠山莊口16:50
17:03南陽綠山巷口16:49
17:04南陽橋16:48
17:05廣福宮16:47
17:07南陽新村16:45
17:09豐東國中(同安街)16:41
17:10豐東南陽路口16:40
17:11永康南陽路口16:38
17:12豐原醫院16:36
17:15陽明自強南街口16:32
17:16育樂新村16:31
17:17南陽國小16:31
17:18惠陽中陽路口16:30
17:19新都酒店16:29
17:23媽祖廟16:25
臺灣企銀(豐原郵局)16:23
17:24圳寮口16:22
17:27豐原16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info