226
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科后里辦公室 - 太平里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:05太平里18:01
18:05公館仔18:00
18:06五哩17:59
18:07頂太平17:58
18:08頂口庄17:57
18:09育英國小17:56
18:10三線水門路口17:55
18:11三線三月路口17:54
18:12三線中眉路口17:53
18:13后里國中17:52
18:14中和(公安路)17:51
18:15雅藝公司17:50
18:16公安主和路口17:49
18:17后里區公所17:48
18:18內埔市場17:46
18:20民生文明路口17:44
進站中后里電信局17:42
即將到站下后里17:41
啟明學校17:40
3 分啟明學校(大山路)17:39
4 分義德里活動中心17:39
5 分大山內東路口17:38
6 分后里國小17:37
7 分泉州厝公園17:36
8 分后科南甲后108巷口
后科南甲后136巷口17:36
10 分中科后里辦公室17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info