223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50公老坪頂11:39
11:50北埔11:38
11:51崎頭11:38
11:51土地公廟11:37
11:52叉路口(水源路)11:37
11:52豐原球場11:36
11:53丘逢甲紀念公園11:36
11:53興農牛莊11:35
11:54慈惠堂11:34
11:55水遠橋11:33
11:55蕭家花園11:33
11:56北坑口11:32
11:57中正公園11:31
11:59水源地(豐原漆藝館)11:29
12:00豐原高中11:29
12:01水源豐原大道口11:28
12:02豐村國小11:27
12:02水源豐東路口11:27
12:04豐東北陽二街口11:26
12:05豐東向陽路口11:25
12:05豐原監理站11:25
12:07豐東南陽路口11:24
12:08永康南陽路口11:23
12:09豐原醫院11:21
12:11陽明自強南街口11:19
12:12育樂新村11:19
12:13南陽國小11:18
12:13惠陽中陽路口11:17
12:14新都酒店11:17
12:17媽祖廟11:14
臺灣企銀(豐原郵局)11:12
12:19圳寮口11:11
12:21豐原11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info