223
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 公老坪頂
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30公老坪頂11:32
11:30北埔11:31
11:31崎頭11:30
11:31土地公廟11:30
11:32叉路口(水源路)11:29
11:32豐原球場11:29
11:33丘逢甲紀念公園11:28
11:33興農牛莊11:28
11:34慈惠堂11:27
11:35水遠橋11:26
11:35蕭家花園11:25
11:37北坑口11:25
11:38中正公園11:23
11:40水源地(豐原漆藝館)11:22
11:40豐原高中11:22
11:41水源豐原大道口11:21
11:42豐村國小11:20
11:43水源豐東路口11:20
11:44豐東北陽二街口11:19
11:45豐東向陽路口11:18
11:45豐原監理站11:17
11:46豐東南陽路口11:17
11:47永康南陽路口11:15
11:48豐原醫院11:14
11:51陽明自強南街口11:12
11:52育樂新村11:11
11:52南陽國小11:10
11:53惠陽中陽路口11:10
11:54新都酒店11:09
11:57媽祖廟11:05
臺灣企銀(豐原郵局)11:02
11:59圳寮口11:01
12:01豐原11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info