220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25臺中榮總(臺灣大道)06:24
06:25東大附中
06:25普濟寺
06:28福林福順路口
06:29福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)06:21
瑞聯天地(東大路)06:20
五龍公園06:20
榮總北院06:19
西屯東大路口06:18
西屯玉門路口06:17
福科國中06:16
06:30麗景天地06:16
06:32宏台別墅06:15
06:33福科福雅路口06:13
06:36福雅西屯路口06:10
06:37福雅路252巷口06:10
06:37福雅路321巷口06:09
06:38水臨橋06:09
06:38林厝里06:08
06:39下三角埔06:08
06:39三角埔(福雅路)06:07
06:40頂林厝06:06
06:40福雅中科路口06:06
06:41永和六甲巷口06:05
06:42橫山06:04
06:43上橫山06:03
06:43土地廟06:03
06:44秀山06:02
06:45富貴新村06:01
06:46文雅里06:00
06:51大雅05:56
06:52玉山銀行大雅分行05:55
06:54大榮橋05:53
06:56雅洲新城05:52
06:57達聲05:50
06:57下楓樹腳05:49
06:59楓樹腳(上楓國小)05:48
07:00億鴻新村05:47
07:01牛埔仔05:46
07:01三采幼稚園05:45
07:02頂牛埔05:45
07:02社南廟05:44
07:04社口05:42
07:05紅瓦厝口05:42
07:06望寮05:41
07:07岸裡國小05:39
07:08臺豐社區05:38
07:08社皮鐵路巷05:38
07:09忠勤新村05:37
07:10三光新村05:37
07:11中正圓環西路口05:35
07:12慈龍寺05:35
07:13臺灣企銀(豐原郵局)05:34
07:14媽祖廟05:32
07:19豐原東站05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info