220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25臺中榮總(臺灣大道)6 分
07:25東大附中
07:25普濟寺
07:28福林福順路口
07:30福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)進站中
瑞聯天地(東大路)09:22
五龍公園09:21
榮總北院09:21
西屯東大路口09:20
西屯玉門路口09:19
福科國中09:18
07:30麗景天地09:17
07:32宏台別墅09:17
07:33福科福雅路口09:15
07:36福雅西屯路口09:13
07:37福雅路252巷口09:12
07:37福雅路321巷口09:12
07:38水臨橋09:11
07:38林厝里09:11
07:38下三角埔09:11
07:39三角埔(福雅路)09:10
07:39頂林厝09:10
07:39福雅中科路口09:09
07:41永和六甲巷口09:08
07:41橫山09:07
07:42上橫山09:06
07:43土地廟09:05
07:44秀山09:04
07:45富貴新村09:03
07:45文雅里09:03
07:50大雅08:58
07:51玉山銀行大雅分行08:57
07:54大榮橋08:55
07:55雅洲新城08:54
07:56達聲08:53
07:57下楓樹腳08:52
07:58楓樹腳(上楓國小)08:51
07:59億鴻新村08:50
08:00牛埔仔08:49
08:01三采幼稚園08:48
08:01頂牛埔08:48
08:02社南廟08:47
08:03社口08:45
08:05紅瓦厝口08:43
08:05望寮08:43
08:06岸裡國小08:40
08:08臺豐社區08:38
08:08社皮鐵路巷08:35
08:09忠勤新村08:33
08:10三光新村08:31
08:11中正圓環西路口08:30
08:12慈龍寺08:29
08:13臺灣企銀(豐原郵局)08:28
08:16媽祖廟08:26
4 分豐原東站08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info