220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10臺中榮總(臺灣大道)41 分
09:10東大附中
09:10普濟寺
09:12福林福順路口
09:14福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)38 分
瑞聯天地(東大路)37 分
五龍公園36 分
榮總北院36 分
西屯東大路口35 分
西屯玉門路口34 分
福科國中33 分
09:14麗景天地32 分
09:16宏台別墅32 分
09:17福科福雅路口30 分
09:20福雅西屯路口27 分
09:20福雅路252巷口27 分
09:21福雅路321巷口26 分
09:22水臨橋26 分
09:22林厝里25 分
09:22下三角埔25 分
09:23三角埔(福雅路)24 分
09:24頂林厝24 分
09:24福雅中科路口23 分
09:25永和六甲巷口22 分
09:26橫山21 分
09:27上橫山20 分
09:28土地廟19 分
09:29秀山18 分
09:30富貴新村17 分
09:30文雅里16 分
09:35大雅11 分
09:36玉山銀行大雅分行9 分
09:38大榮橋7 分
09:39雅洲新城6 分
即將到站達聲5 分
即將到站下楓樹腳4 分
3 分楓樹腳(上楓國小)3 分
4 分億鴻新村3 分
5 分牛埔仔即將到站
6 分三采幼稚園即將到站
6 分頂牛埔進站中
7 分社南廟09:18
9 分社口09:16
10 分紅瓦厝口09:15
11 分望寮09:14
12 分岸裡國小09:13
14 分臺豐社區09:12
14 分社皮鐵路巷09:11
16 分忠勤新村09:10
16 分三光新村09:10
18 分中正圓環西路口09:08
18 分慈龍寺09:07
進站中臺灣企銀(豐原郵局)09:06
即將到站媽祖廟09:04
6 分豐原東站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info