220
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45臺中榮總(臺灣大道)10 分
13:45東大附中
13:45普濟寺
13:48福林福順路口
13:49福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)7 分
瑞聯天地(東大路)6 分
五龍公園5 分
榮總北院5 分
西屯東大路口3 分
西屯玉門路口3 分
福科國中3 分
13:50麗景天地即將到站
13:52宏台別墅即將到站
13:53福科福雅路口15:15
13:55福雅西屯路口15:13
13:56福雅路252巷口15:13
13:57福雅路321巷口15:12
13:57水臨橋15:12
13:57林厝里15:11
13:58下三角埔15:11
13:58三角埔(福雅路)15:10
13:59頂林厝15:10
13:59福雅中科路口15:10
14:00永和六甲巷口15:08
14:01橫山15:07
14:02上橫山15:07
14:03土地廟15:06
14:04秀山15:05
14:04富貴新村15:04
14:05文雅里15:03
14:10大雅14:59
14:11玉山銀行大雅分行14:57
14:14大榮橋14:56
14:15雅洲新城14:55
14:16達聲14:54
14:16下楓樹腳14:53
14:17楓樹腳(上楓國小)14:52
14:19億鴻新村14:51
14:20牛埔仔14:50
14:20三采幼稚園14:49
14:20頂牛埔14:49
14:21社南廟14:48
14:23社口14:46
14:24紅瓦厝口14:46
14:25望寮14:45
進站中岸裡國小14:44
即將到站臺豐社區14:43
即將到站社皮鐵路巷14:42
3 分忠勤新村14:41
3 分三光新村14:41
4 分中正圓環西路口14:40
5 分慈龍寺14:39
6 分臺灣企銀(豐原郵局)14:38
8 分媽祖廟14:37
12 分豐原東站14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info